Разное Тематики для паблика

Wazzup

Премиум
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
36
Реакции
146
Какие тематики групп/пабликов сейчас в тренде и которые актуально создавать в данный момент?
 

Моё мнение, что сейчас уже нет чего-то БОМБОВОГО, что можно создать, точнее оно есть, но это явно не на поверхности.
Можно пробовать следить за новинками сериалов с хорошими рейтингами или онлайн игр с огромной базой, если правильно подгадать, работать с сообществом и хорошо вложиться в рекламу, то можно чего-то ожидать. Далее пойдут другие группы по той же тематике или близкой к ней и таким образом будет возможныо создавать сеть пабликов.
 

в любой сфере ищешь узкие тематики и работаешь с ними, или делаешь сеть узких тематик одной темы. Так проще попасть в ца, конверсия будет выше. Конечно, как и везде главное - качество публикуемого материала. Что касается конкретных примеров, так как групп с мотивацией много, ты создай группу на тему мотивации к футболу, мотивация к изучению английского и т.д. То есть как-то нужно уникализировать себя на фоне остальных.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Берем чужую идею + рекламный бюджет = профит
de540d876ec5.png
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Берем чужую идею + рекламный бюджет = профит
de540d876ec5.png
полностью согласен у нас процентов 95% пабликов, проектов держится на этом
 

Авто или на женскую тематику какой нибудь.Но все равно нужно будет вкидывать деньги в рекламу, сейчас без этого почти не как.
 

Сейчас пабликов очень много, но недавно я увидел паблик с тематикой фокусов, вы сразу скажите - " ну и что такая тема заходила лет 5 назад и что в этом нового? но новое тут в методе продвижения, за месяц паблик поднялся с 100к до 350к участников, весь вопрос в деньгах и правильном продвижении. Паблик закрытый, реклама в очень большом колличестве пабликов и главная шифка это фокусы открывают при определенном колличестве лайков. Так что продвинуть можно всё что угодно, даже паблики типа "Деградируй с нами" но фишка в том как вы это делаете и ваш бюджет.
 

Сейчас пабликов очень много, но недавно я увидел паблик с тематикой фокусов, вы сразу скажите - " ну и что такая тема заходила лет 5 назад и что в этом нового? но новое тут в методе продвижения, за месяц паблик поднялся с 100к до 350к участников, весь вопрос в деньгах и правильном продвижении. Паблик закрытый, реклама в очень большом колличестве пабликов и главная шифка это фокусы открывают при определенном колличестве лайков. Так что продвинуть можно всё что угодно, даже паблики типа "Деградируй с нами" но фишка в том как вы это делаете и ваш бюджет.
Это в какой соцсети по лайкам открывается тема?
 


Последнее редактирование модератором:
Да наука тоже отчего-то не слишком радует достижениями. Для меня когда-то было шоком узнать, что на исследование какой-то там губной помады за год потратили больше, чем на космическую программу за тот же самый год. Я тогда потерял веру в человечество)
 

Авто или на женскую тематику какой нибудь.Но все равно нужно будет вкидывать деньги в рекламу, сейчас без этого почти не как.
А если в инстаграме мф и мл?
 

всё новое -- хорошо забытое старое) нового ведь уже ничего нет если это не касается достижений науки
делай выводы )
Как тебе идея с пабликом про космос? Может зайдет
 

Как тебе идея с пабликом про космос? Может зайдет
а зачем только космосом ограничиваться? можно сделать в целом науч-поп канал, а космос как лейтмотив
 


Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** на ровном месте, про них в медузе написали, и ссылка одна : реклама. Блин, креативщики :)
Накручивают видимо, а может трафик сливали на паблик.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху