Решил поделиться своим опытом работы в Telegrand.
Начал пользоваться относительно недавно, сначала попробовал тест, и сразу скажу что есть смысл покупать вечную лицензию.
Если вы работаете с мессенджером телеграм - софт покрывает большинство потребностей по автоматизации с ним. Касается как и основной работы (менеджер в торгующей организации), так и хобби. Начиная от парсинга по чатам, гео-парсинга, инвайта,спама, мультичата и тому подобное.
Для тех кто в теме, скажу сразу - пользовался разными прогами, от дэша до "гадюки".. Гео, мультик в телегранде на голову выше, работает ровно.
Так же обратите внимание, что телеграм как мессенджер не стоит на месте, постоянно меняются/дорабатываются алгоритмы безопасности, а разработчики софта телегранд держат руку на пульсе - своевременно выпускают обновы.
Так же есть пользовательский чат, я бы назвал это полноценное комьюнити где задав любой вопрос - я получил ответ от опытных пользователей. Так что, никто вас один на один не оставит с программой.
В телегранде в первую очередь привлекло удобство, интуитивная понятность интерфейса и куча примеров, тем и опыта на ютубе и в группе.
В общем кто не особо шарит в технологиях рекомендую попробовать бесплатный тестовый режим - сами поймете о каком удобстве я говорю.

И да, пост не реклама а полезный опыт. без рефок и прочего.
telegrand.net
0d69041cced68f63123aa.png
 

Обратите внимание

Назад
Сверху