TELEGRAM-SOFT [Инвайтер, авторегер, спамер, чекер телефонов, и так далее]

Telegram-soft

Забудьте про то, что нужно регистрировать аккаунты вручную и ждать 10 минут. пока отправятся 40 сообщений - с нашей многопоточностью вы можете разослать хоть 10 000 сообщений за те же 10 минут!



Авторегистрация аккаунтов





Автоматическая загрузка аватаров, возможность указать собственные имена, автоматическая генерация юзернеймов, 2fa-пароли, bio-текст.


Поддерживаются практически все СМС-сервисы. Если не приходит долго код - номер автоматически отменяется. Можете просто указать, что вам нужно 100 аккаунтов, программа сама зарегистрирует, подгрузив аватарки, фамилию имя и био, как по вашему желанию так и из нашей базы.



Рассылка сообщений в ЛС и группы







Умеем отправлять аудиофайлы как голосовые записи, видеофайлы, изображения, пересылать посты из каналов, отправлять сообщение с кнопкой-ссылкой через @postbot-подобных ботов. Ну и конечно спитакс - текст можно сделать уникальным при каждой отправке. Хотите заработать? Можете при помощи аккаунтов накрутить рефералов в каком-нибудь боте.

Можете делать рассылку по номерам телефонов, которые спарсили в какой-нибудь ВК-группе.



Операции с аккаунтами




В этом разделе вы можете выделить определенные аккаунты и установить им новые (например, свои собственные) аватары, установить определенные имена, юзернеймы, bio, можете перенести аккаунты в архив. Панель очень гибкая и сразу показывает что из себя представляет каждый аккаунт. Где-то ещё так можно?



Парсер



Парсер групп умеет работать и с приватными ссылками. Просто указываем сколько нам нужно групп, в фильтре справа указываем какая нам нужна аудитория (например интересуют только самые активные). Запускаем и за считанные секунды программа собирает все юзернеймы.



Чеккер телефонных номеров




Один аккаунт может проверить до 1440 телефонных номеров, это займет порядка 20 секунд. Номера телефонов проверяются на факт регистрации в ТГ, и если они зарегистрированы, то мы можем их сохранить для последующей рассылки.



Так же есть раздел с настройками, где можно все переделать "под себя".




Так же есть автоматизированная система распределение прокси между регистрацией аккаунтов и закрепления их за ними




И конечно же для самых продвинутых, у нас есть консольный режим, где вы можете испытать самые новые возможности, включая и те, которые по каким-то причинам не перешли в графический интерфейс





Цена софта - ТЫК
Версия на один месяц стоит 7500р, пожизненная 15000
Обновить месячную до пожизненной можно в течение недели с момента покупки.

Вы можете взять тестовый режим у нас в телеграмм
Контакты для связи - telegram - @arbitraj_an1
Скайп : viplider_777
Почта : [email protected]
Переходите по контактам с форума
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху