Telegram-accs.deer.is - магазин аккаунтов Telegram / Telegram Accounts Shop

Представляю вашему вниманию магазин аккаунтов Телеграм Telegram-Accs.Deer.iS


В магазине присутствуют аккаунты разных стран: России, Беларусии, Украины с разной отлежкой. Так же есть зарубежные акки с крутым инвайтом! Акков без отлежки на сайте нет. Для проверки, подходит ли Вам аккаунт из определенной категории или нет, рекомендуется купить 1 аккаунт и протестировать его для Ваших целей, а далее уже делать закупки в необходимых объемах.


•Telegram аккаунты сформированные в версии portable.
• Пол(Sex) смешанный, может быть как мужской, так и женский, если не указано иного
• Аккаунт идет с файлом telegram.exe, с которым и производилась регистрация, можете запросить партию только с папкой "tdata" для уменьшения веса

Инструкция: После оплаты Вы получаете ссылку на скачивание файла с уже авторизованным профилем, который можно сразу использовать в работе, либо перенести в телефон или веб версию. Заходить исключительно с чистого приватного IP адреса! Для этого необходим платный прокси или хороший VPN! Если Вы зайдете с публичного IP и аккаунт слетит в бан, то Вам будет отказано в замене. Убедитесь в том, что в диспетчере задач не был открыт другой экземпляр программы Телеграмм. Не пользуйтесь бесплатными сервисами для смены IP, их использует много людей, и из-за этого возрастает шанс бана аккаунта.
 

Обновлен ассортимент. В скором времени ожидается поставка европы. По просьбам трудящихся обновлены ZennoRUS, добавлены ZennoUSA.
 

Сильно увеличен ассортимент, аккаунты telegram сейчас на любой вкус. zenno, tdata, .session, .od. Есть так же опт, заходите. Свежая скидка форумчанам 5731CxjqVOWQZoA. Актуальные контакты для связи смотрите на сайте.
 

Назад
Сверху