Оффтоп Тебе интересно научиться осознанным снам? Заходи

75a2f3227ab6.jpg


Привет, друг! Тебе интересна тема осознанных снов? Я думаю, да. Раз зашел сюда и читаешь это..

Тогда у меня для тебя есть предложение. Если тебе не хватает мотивации. Упорства к развитию навыка ОС.

Пиши мне в Telegram: @Help_MW_Bot

Я хочу создать сообщество людей, которым интересна данная тема, дальнейшее развитие и практическое применение этого навыка для улучшения своей жизни.
 

Каким образом этот навык поможет улучшить жизнь? Это просто игры ума.
Где-то читал, что люди решают какие-то психологические проблемы с помощью ОС.
 

Где-то читал, что люди решают какие-то психологические проблемы с помощью ОС.
Не знаю насчёт психологических проблем и как ОС могут в этом помочь. Скорее наоборот. Знаю, что некоторым они "помогли" не проснуться.
У меня были ОС -просто сами по себе как и у многих тоже. Обычно это происходит при повышении эмоциональной энергии.
По сути ОС- это галлюцинация, виртуальная игра. Насиловать свой мозг , чтобы специально просыпаться во сне- придумывать там что-то - не стоит, некоторым это наоборот подменяет реальность. Это увод в сторону.
Единственный момент , который можно лучше с помощью них почувствовать- это аналогию с жизнью. В том смысле, что в жизни как во сне происходит то, что происходит пока ты не берешь управление на себя. Т.е момент осознания себя во сне- и осознание себя в жизни аналогичен и даёт тот же результат, что и во сне- управление. Только для этого жить нужно, а не в сны играть)
 

Не знаю насчёт психологических проблем и как ОС могут в этом помочь. Скорее наоборот. Знаю, что некоторым они "помогли" не проснуться.
У меня были ОС -просто сами по себе как и у многих тоже. Обычно это происходит при повышении эмоциональной энергии.
По сути ОС- это галлюцинация, виртуальная игра. Насиловать свой мозг , чтобы специально просыпаться во сне- придумывать там что-то - не стоит, некоторым это наоборот подменяет реальность. Это увод в сторону.
Единственный момент , который можно лучше с помощью них почувствовать- это аналогию с жизнью. В том смысле, что в жизни как во сне происходит то, что происходит пока ты не берешь управление на себя. Т.е момент осознания себя во сне- и осознание себя в жизни аналогичен и даёт тот же результат, что и во сне- управление. Только для этого жить нужно, а не в сны играть)
В ОС люди ставят себя в условия, которые вызывают дискомфорт в реальной жизни. Успешно прожил ситуацию там - стало легче делать то же самое в действительности. Сам не проверял.)
 

Осознанная жизнь,более нужная задача...как-то пробовал перед сном думать о чем либо и попытаться во сне решить вопрос....итог 1к 100 возможность претворить это во сне и то не факт...и знаний по ОС нет у меня...кому как в общем.)
 

Осознанные сновидения это по сути магия, там есть методики. Тот же Карлос Кастанеда . Все и просто и сложно. Интересная тема.
Для лучшего понимания методики:
В свободном доступе есть пара фантастических аудиокниг. После прослушивания их будете иметь примерное представление о техниках и результатах.
Названия книг сейчас не вспомню но если надо то поищу.
Сайт на котором можно найти ответы на многие вопросы по теме:
 

Осознанные сны с точки зрения моего опыта, это никакая не магия.. А наша работа с подсознанием. Выше пользователь Nivenor написал, что люди решают с помощью ОС психологические проблемы и это действительно так. Возможности ОС крайне интересны с практической точки зрения. Да, не отрицаю есть люди, которые уходят из реальности в ОС, потому что там им лучше. Но в скором времени, они понимают эту картину лучше. И осознают, что ОС влияет на их внешний мир. Поэтому людям с нездоровой психикой, желательно не практиковать.

Для меня ОС это новый этап более качественной и яркой жизни человека. Знаю людей, которые используют ОС, как отработку для практических навыков (изучения языков, боевых искусств и для проработки страхов, убеждений, блоков и т.д.)
 

Сейчас я ищу людей, которым интересны опыты и познание такого мира, как ОС. Я хочу всё больше находить в нем пользы для настоящей реальности..
 

Сейчас я ищу людей, которым интересны опыты и познание такого мира, как ОС. Я хочу всё больше находить в нем пользы для настоящей реальности..
Кастанеду читали? Думаю что нет. С его книг надо начинать. Тогда бы сразу поняли о какой магии я говорю.
 

Кастанеду читали? Думаю что нет. С его книг надо начинать. Тогда бы сразу поняли о какой магии я говорю.
Нет, Кастанеду не читал. Каждый начинает со своего пути. И в любом я благодарен, что имею именно такое развитие событий с ОС.
 

Кастанеду читали? Думаю что нет. С его книг надо начинать. Тогда бы сразу поняли о какой магии я говорю.
Кастанеда готовил себя к жизни вне этой реальности, разве нет?
 

Мне ОСы интересны как эксперимент. Когда повышается осознанность, осознанные сны случаются чаще даже без особой подготовки. Говорят, можно с их помощью моделировать ситуации, что помогает принимать правильное решение. А также учиться чему-нибудь, на что не хватает времени. Но я пока до этого не дошла. Нравятся книги М. Радуги по этой теме.
 

Не знай. Мне в последнее время такой треш/звиздец сниться, что днем могу аки коняра взоржать)
Такую ахинею в кино не покажут)
 

Не знай. Мне в последнее время такой треш/звиздец сниться, что днем могу аки коняра взоржать)
Такую ахинею в кино не покажут)
Ты рассказывал, что можешь после того, как проснулся, снова заснуть и развернуть все во сне в свою пользу. Практикуй. Это полезно. ;)
 

Ты рассказывал, что можешь после того, как проснулся, снова заснуть и развернуть все во сне в свою пользу. Практикуй. Это полезно. ;)

Ну это ведь сон)
Понимаешь, когда ты возвращаешься в сон, начинается рационализация. Критичность мышления делает тебя всемогущим во сне. Становиться неинтересно и скучно, когда все под твою дудку пляшет. Нет интриги.
 

Ну это ведь сон)
Понимаешь, когда ты возвращаешься в сон, начинается рационализация. Критичность мышления делает тебя всемогущим во сне. Становиться неинтересно и скучно, когда все под твою дудку пляшет. Нет интриги.
Так в этом весь соль-перец.) В жизни все так же, только медленнее.)
 

Назад
Сверху