Личностный рост Татьяна Самарина "Я все могу! Шаги к успеху"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага

Эта книга-тренинг представляет собой пошаговое руководство по реализации намерений: от постановки целей до их воплощения. Каждый шаг рассчитан на 1 неделю. Всего в книге 52 шага, весь курс рассчитан на 1 год. Каждую неделю вы будете выполнять одно практическое задание. Так постепенно, шаг за шагом вы сделаете Трансерфинг образом жизни. Каждый раздел (шаг) снабжен амальгамой (позитивной мыслеформой) и Прогнозом от пространства вариантов - с их помощью вам будет легче выполнять практическое задание в течение недели. Для удобства читателя после каждого раздела помещены страницы для записей, на которых вы сможете записывать свои мысли, описывать ощущения и переживания, фиксировать достижения. При необходимости вы сможете возвращаться к своим записям, переосмысливать их. Таким образом, книга станет для вас не только практическим курсом, но и дневником личностного роста.
Почему книгу стоит прочитать
Ценность этой книги в ее практической направленности. У вас есть нереализованные желания, недостигнутые цели? В этой книге вы найдете ключи, которыми сможете открыть любые двери. А может быть, вашей целью является поиск самой цели? В таком случае книга поможет вам определить, что для вас на самом деле важно, ваша цель станет для вас очевидной и жизнь наполнится смыслом. Шаг за шагом, неделю за неделей ваше мировоззрение будет меняться, а вместе с ним изменится и ваша жизнь. Трансерфинг - действительно тот самый джин, который способен сложить все блага мира к ногам того, кто им владеет. Нужно лишь начать действовать!
Трансерфинг - это инструмент, с помощью которого вы сможете кардинально изменить свою жизнь и добиться всего, чего хотите. Автор этой книги убеждена: границы наших возможностей - это лишь та грань, за которую мы не позволяем себе шагнуть, чтобы выйти из зоны нашего комфорта. А если набраться смелости и начать экспериментировать, то выяснится, что ограничений несуществует и невозможное на самом деле - возможно. Но для этого Трансерфинг должен стать образом жизни,ежедневной практикой и действием.
Книга-тренинг Татьяны Самариной поможет вам самостоятельно, шаг за шагом пройти весь путь от постановки намерения до его реализации. Если вы хотите стать творцом собственной уникальной жизни, поверить в себя и в возможность реализации своих самых смелых желаний, научиться выбирать для себя эмоциональное состояние, уровень здоровья и энергетики, достатка и личного счастья - откройте книгу и начните действовать. Помните - все зависит только от вас

Продажник:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/31420333/?gclid=CNb4v_WDtMUCFYgLcwodnx4A-Q

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху