Таргетированная реклама ВКонтакте от А до Я 3.0

target-VK.png

Для кого этот интенсив?
Если вы хоть раз задавали себе следующие вопросы, значит, этот курс будет тебе определенно полезен



Как настроить таргетированную рекламу ВКонтакте и запустить эффективный таргетинг?
— Где искать свою целевую аудиторию?
Как избежать ошибок при запуске таргетированной рекламы ВК?
— Сколько денег нужно вкладывать в таргетированную рекламу?
Куда вести рекламу, на сайт или на группу/мероприятие?
— Как продвигать сложные тематики в таргете?
Как экономить бюджет и получать максимальный результат?
— Как найти платежеспособных клиентов?
На кого настраиваться? Как правильно найти свои аудитории в таргете?
— Как не потерять деньги при настройке рекламы?
— Как подбирать эффективные картинки для таргетированной рекламы?
— Как делать картинки для рекламы без знания Фотошопа?
— Из каких основных пунктов состоит любой продающий пост для таргета Как написать максимально продающий текст поста?
— Как понять эффективность рекламной кампании? Как анализировать статистику и основные показатели?
— Какие товары и услуги лучше идут в таргете?
— Какая оптимальная стоимость клика?
— Как делать объявления с высокой конверсией?
— Можно справляться с этой рекламой самому или обязательно нужные наемные специалисты?
— Как правильно тестить объявления? По разным группам одно объявление или по одной группе разные объявления?
скачать
 

Очень хочется ознакомится с данным курсом, но не хватает 2 симпатий. Чтобы не было подозрений, что я их прошу я расскажу старый анекдот.

Медведь пробирается через кусты, видит на поле трактор горит. Сел в трактор и сгорел.
 

Коллеги, давно на ресурсе, "участвовал" .... небольшие "заслуги" :) Осталось накинуть симпатий и все будет гут
Для "беспалива", понравилась вышеуказанная идея - АНЕКДОТ

"В Белоруссии установлен памятник белорусскому народу — Неписающий мальчик. Он терпит. " {cat20}:)
*можно смеяться
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Коллеги, давно на ресурсе, "участвовал" .... небольшие "заслуги" :) Осталось накинуть симпатий и все будет гут
Для "беспалива", понравилась вышеуказанная идея - АНЕКДОТ

"В Белоруссии установлен памятник белорусскому народу — Неписающий мальчик. Он терпит. " {cat20}:)
*можно смеяться
Что за флуд здесь и беспорядок, давайте все будем анекдоты рассказывать и получать симпатии (набивать посты).Хватить сорить в моей теме...128 (2)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху