Скрипты и программы TalkerPro - программа для озвучивания текстов

diana_ed

Premium Lite
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
9
Реакции
9
TalkerPro позволяет озвучивать любые электронные документы, текстовые книги на своем домашнем компьютере.

Программа TalkerPro поддерживает форматы RTF и TXT, автоматически распознает кодировку текста, эффективно работает с большими файлами, позволяет
использовать усовершенствованную систему поиска и сохранения пользовательских настроек. Озвученный текст может выводиться не только через аудиосистему компьютера, но и сохраняться в формате MP3.

Для озвучивания текста, можно либо открыть нужный текстовый файл, либо скопировать в рабочую зону фрагмент книги. Есть возможность замедлять или ускорять скорость речи. Очень приличное качество озвучки.

Порядок установки:
1. Sakrament TalkerPro.exe
2. Lang - Russian.exe
3. TTS Engine 3.1.exe (ввести серийный номер из приложенного текстового файла)
4. Можно запускать и слушать)

Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/9GYS/Pss6FsQRJ
 

TalkerPro позволяет озвучивать любые электронные документы, текстовые книги на своем домашнем компьютере.

Программа TalkerPro поддерживает форматы RTF и TXT, автоматически распознает кодировку текста, эффективно работает с большими файлами, позволяет
использовать усовершенствованную систему поиска и сохранения пользовательских настроек. Озвученный текст может выводиться не только через аудиосистему компьютера, но и сохраняться в формате MP3.

Для озвучивания текста, можно либо открыть нужный текстовый файл, либо скопировать в рабочую зону фрагмент книги. Есть возможность замедлять или ускорять скорость речи. Очень приличное качество озвучки.

Порядок установки:
1. Sakrament TalkerPro.exe
2. Lang - Russian.exe
3. TTS Engine 3.1.exe (ввести серийный номер из приложенного текстового файла)
4. Можно запускать и слушать)

Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/9GYS/Pss6FsQRJ
софт как робот противным голосом говорит или человеческим голосом?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Многие перепробовал, остановился на IVONA Reder, 2 года уже всё читаю через неё, время экономит неимоверно.
Тоже многие перепробовала, в основном противные голоса, тяжело слушать. IVONA Reder попробую найти и установить. Если есть лучшие читалки - надо тестить :)
 

софт как робот противным голосом говорит или человеческим голосом?
Как по мне, очень близкий к человеческому, не противный точно. Хотя кому как) Перед этой программой, штук 5 разных программ пробовала, ничего не понравилось, а этой теперь слушаю не отрываясь)
 

Как робот с планеты Шелезяка.
А вы пробовали программу? Конечно, самое идеальное самому читать, но не всегда есть возможность, не всегда удобно. В программе разные голоса, некоторые действительно невозможно слушать, я выбираю Microsoft Irina Desktop - Russia, прекрасно воспринимается на слух, не устаешь от ее голоса, а если скорости добавить, то Ирина просто незаменима)
 

Да. Первый подобный софт появился лет 15 назад. С тех пор качество не особо улучшилось.
Возможно у вас завышенные ожидания) Как по мне, так можно найти достойное качество говорилок и эта программа тому подтверждение. В том же айфоне, где по идее самые последние разработки, я вообще не могу слушать озвучку, голос кривой и даже выбор голосов не спасает. Так что эта программа просто находка для меня)))
 

Установил программу, протестил голоса и прослушал свои тексты. Ужасно! Зачем их воообще создавали? Только один "Юрий" смог более ровно, адекватно прочитать текст, больше похожий на правду.
Чтобы был качественный голосовой движок, нужны библиотеки семплов, записанных русскими дикторами, причем с разной интонацией.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху