Фото и видео [tailfoto] Тайл-Фото. Как создавать удивительные фотографии стоимостью от 1000руб. за 20 минут 2014

3004666.png

ОПИСАНИЕ:

Вы не устали от бомбардировки предложениями заработать по супер-новой-мега-крутой-методике, которая принесла её владельцу миллиард рублей за три минуты и которая теперь предоставлена Вам за 200 рублей по «доброте душевной» ? При этом на странице, где продаётся эта методика, нет ни слова о том, что нужно будет делать. Я устал. Схема заработка на тайл-фото предельно проста и прозрачна. Вы делаете тайл-фотографию на заказ, вам платят за это деньги.

Тайл фото — это картина из множества небольших фотографий.

Маленькие изображения подбираются таким образом, что вблизи они выглядят как отдельные фото, издалека — как одно изображение. При этом каждое маленькое изображение, является неотъемлемой частью большой фотографии. И создавать такие удивительные фотографии Вы научитесь уже сегодня!

Спрос рождает предложение.

1 500 000 человек не знают, что подарить другим людям. Им нужен ответ на этот вопрос, и сам подарок. При этом, их не устраивает ответ — «Сходить и купить что-то в магазине» . «Подарок» купленный в магазине это не штучный экземпляр. Такие подарки штампуют на заводах вагонами, и они никак не относятся к конкретной личности. Не выражают эмоции и чувства. Такие подарки потом собирают пыль на полке. Все хотят подарить что-то оригинальное, запоминающееся, удивительное, связанное с самим человеком.

Заработок — это решение чужих проблем за деньги.

У Вас уже сегодня будет решение вопроса «Что подарить?». Вы научитесь создавать тайл-фотографию. Ежедневно кто-то празднует день рождения, свадьбу, у кого-то то юбилей. И на каждый из этих праздников люди хотят прийти с подарком. Дайте людям то, чего ни хотят, а именно оригинальный, запоминающийся, удивительный, связанный с самим человеком подарок — тайл-фотографию! Вы решаете их проблему (создаёте тайл-фотографию) — они платят Вам деньги.

Вам нужны деньги?

Создание макета тайл-фотографии, то есть тайл-фото в электронном виде, стоит от 1300 рублей. Вам нужны 1300 рублей? Да, это не большие деньги, но Вы сможете заработать их за 20 минут! А что Вам нужно сделать, чтобы заработать эти деньги? Сделать одну тайл-фотографию по просьбе человека, который не знал что подарить. Вы можете найти час свободного времени? Думаю да. Тогда сделайте на заказ три фотографии и заработайте минимум 1300х3=3900 рублей. Почти 4000 рублей, сидя дома. За час. Классно? Понравилось?

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху