Личностный рост Тафти жрица. Зеланд.

PavelEgor

Pirate Club
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
63
Реакции
390
Новый опус гражданина Зеланда.
Краснолицая тётя расскажет вам как трахнуть реальность сзади. Наслаждайтесь:
[HIDEL="3"]
https://yadi.sk/d/HlOb44qj3Qyibw
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

А мне очень интересно) Ибо Зеланд - классный мужчина (всм умный). Трансерфинг действительно заставляет посмотреть на мир с другой стороны, а не из своего постоянного цейтнота.
 

Еще немного из норки моего Хомы
PqZwGqy5uBE.jpg

С надеждой на ваши плюсики, коих мне очень сильно необходимо.)))
ссылка на "закрома" (гугл-диск)
 

Мне тоже Зеланд нравится, даже жалею, что очень не сразу вникла и по-настоящему открыла его для себя.
Даже если не брать эзотерическую и "метафизическую" стороны, то техники из его новых книг помогают привыкать быть в состоянии здесь и сейчас, отслеживать, куда уплывает и улетает внимание (тот же фокус внимания и его направление, о котором говорят и пишут Lee и Нико Бауман) и возвращать его куда надо. С разным успехом, конечно. Но как раз и понимаешь всю глубину проблемы, как внимание прыгает, скачет и вихляется)
 

У меня тоже с Зеланда все началось. После него много чего перечитал и поприменял. Почитал данное произведение, дошел до т.н. "косицы" и че-то не пошло. Ну никак... Нет ее, косицы, у меня))) Вот как ни крути, нету)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху