Бизнес Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге 2019

  • Автор темы Anonymous (a5be05)
  • Дата начала
A

Anonymous (a5be05)

Гость
ca8011985f.png

В данной конференции приняли участие такие люди, как Арнольд Шварценеггер, Хабиб Нурмагомедов, Игорь Рыбаков, Оскар Хартман и другие. Полный список спикеров можно найти на продающей странице.

Synergy Global Forum
— крупнейшее образовательное событие в мире, которое проводится ежегодно с 2015 года. Спикеры форума — выдающиеся личности, добившиеся успеха в самых разных областях: предпринимательство, менеджмент, маркетинг, кинематограф, литература, спорт и не только. Их достижения вдохновляют и дают мотивацию двигаться вперед, к намеченной цели, какой бы амбициозной она ни была.

На событии мы формируем сообщество людей, объединенных стремлением к развитию, активной жизненной позицией и пассионарностью. На Synergy Global Forum находят новых деловых партнеров и друзей, обмениваются опытом и идеями с единомышленниками. Станьте частью нашего сообщества и измените жизнь к лучшему: ставьте перед собой большие цели и достигайте их вместе с нами.

Synergy Global Forum — крупнейшее образовательное событие в мире, которое проводится с 2015 года. Спикеры форума — выдающиеся личности, добившиеся успеха в самых разных областях. Их достижения дают мотивацию к глобальным свершениям. Мы формируем сообщество людей, объединенных активной жизненной позицией и стремлением к развитию. Ставьте большие цели и достигайте их вместе с нами!

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху