Vektor T13 Схемы сохранения анонимности в сети от VektorT13

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Вероятно многие из вас видели вебинар Схемы сохранения анонимности в сети, размещенный на официальном канале Опенсорс

Ссылка на брошюру со схемами, о которой идет речь https://vektort13.pro/anonym.pdf

Со времени проведения вебинара произошли некоторые изменения, так мы отказались от VPN-Tor-VPN из-за жалоб клиентов на скорость (к огромному моему сожалению), в итоге сейчас основная связка VPN-Tor. В брошюру была добавлена связка Пользователь-Tor-Интернет.
 

Добрый день. Спасибо за интересные вебинары которые вы проводите и за то, что делитесь знаниями. Подскажите насколько хороша анонимность в такой связке. Допустим есть флешка Kali Linux Persistense. Мы грузимся с нее и ставим VPN Book, после этого ставим VirtualBox и добавляем Whonix-Gateway + Whonix-Worstation. После установки Whonix-Gateway + Whonix-Worstation грузимся в Whonix-Worstation и там так же устанавливаем VPN Book получается у нас двойной VPN через TOR.
 

Последнее редактирование:

Здравствуй Vektor уже задавал вам этот вопрос в комментариях на вашем канале
ответа так и не получил думаю сам виноват писал транслитом и сам с трудом разобрал что написал))) меня беспокоит следующее когда добавляю разрешения экрана в VBox появляться полосы прокрутки влияет ли это на детект и скоринг моей антидетект системы так как приходиться делать не стандартные движения мыши
d55dacebd159.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так подбери такое разрешение, что бы не было полос прокрутки... И будет тебе счастье...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну так зачем тогда менять разрешение? Простая логика!!! Вообще, на сколько я знаю, именно виртуалка и палится по разрешению... Вот по этой причине и необходима подмена.
 

Так в том то и дело что разрешения меняеш и появляються полосы прокрутки мало того что не удобства это достовляет так ешё внятного ответа про детек я так и не услышал
 

Узнал про Vektor T13 буквально пару недель назад и посмотрел уже все вибинары что у него на сайте и на youtube. Человек знает о чем говорит, сразу понятно что к чему.
 

Назад
Сверху