Раздача Схема заработка в ок для cpa с автоматизацией.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Что за хайд дурацкий - чтоб посмотреть, надо что-то написать? Причём не важно что... Не темы получаются на форуме, а сборник мусора, ну я тоже тогда напишу, чтоб хайд посмотреть

Где-то далеко за морями, скорее всего это было в океане, существовал маленький островок. Но был он особенный, потому что находился в стеклянной бутылке. Он был обычным миром, как наш. И вот в один ясный летний июньский день, когда птички пели, цветочки цвели и над ними жужжали пчелки, на этот свет появилось маленькое чудо. И этим чудо была крошечная светловолосая девочка.
Как узнали все птички, что маленькая девочка родилась, так и полетели разносить эту весть по всему их маленькому миру. И дошла эта новость до высокой горы. Эта гора была необычайно красивая: на ней цвели цветы, которые больше нигде на свете не встречались – ни в нашем мире ни в их, а только лишь на этой горе.
Ну так вот! На этой горе жили пять сестер: Добро, Любовь, Надежда, Радость и Красота. Они были очень дружными и выполняли ответственную миссию. При рождении человека они навещали младенца и наделяли качествами, которыми сами обладали. Их даже так и звали – по их дару. И дарили они столько этого качества, сколько каждый хотел. Поэтому были очень добрые и не очень добрые люди.
Вот и теперь растения, насекомые и птички принесли радостную весть. У порога замка пчелок встретила сестрица Добро, и узнав новость в тот же час побежала сообщать своим сестрам. Вбежав в просторную гостиную выпалила, запыхавшись, что родился младенец. В комнате были только две сестры: Любовь и Красота, они от радости подскочили, ведь теперь для них есть работенка. От волнения старшая из них, Любовь, стала ходить по комнате, обдумывая событие. Затем, быстренько всех собрав на совет, сказала:
– Так дорогие мои, сегодня у нас ответственный день! Мы должны это задание выполнить без задоринки, чтобы маленькая девочка была чудом для окружающих! Всем понятно?
– Да! – хором ответили остальные.
– А теперь, девочки, бегом собираться и летим!
– Непременно, дорогая! – сказала Красота, – я этой девочке хоть все, что у меня есть отдам!
– Красота, у тебя будет такая возможность, когда мы будем на месте! Иди собирайся!
Все отправились в свои покои и быстро собрались.
– А теперь летим! – молвила Любовь.
– Полетели!
Прилетев к маленькой люльке, сестренки удивились, что младенец сам по себе уже был красив.
– Мне совсем немного работы оставили! – возмутилась Красота.
– Радуйся! Девочка еще красивее будет! – сказала Радость.

– Тише, а то разбудите дитя! – сказала Любовь шепотом.

– За дело! Начинай, Красота!
Та взглянула на девочку и дотронулась рукой до нежного тельца малыша. У всех на глазах девочка стала еще красивее!
– Все больше не могу ничего сделать! Я ей все отдала!
– Радость, теперь твоя очередь!
Радость встала на место Красоты и, набрав воздух, дунула в лицо младенца. Во сне малышка даже улыбнулась!
Продолжая командовать Любовь сказала:
– Теперь черед дайте добру! Иди, милая, надели ее стольким добром, каким сама обладаешь!
Добро взяла крохотную ручонку девочки и погладила ее. Ребенок невольно пошевельнулся, сжал изящную руку девушки своими крохотными пальчиками и отпустил. Добро отошла и проронила слезу, она так была счастлива, что может своим даром поделиться с кем–то, да еще в таком большом количестве.
– Надежда, подойди к ребенку! Надели ее своим даром, а я буду последней!
Сестра подошла к кроватке, взяла маленькую головку в обе руки и поцеловала лобик девочки.
– Все, девчата, она точно обладает четырьмя качествами! Ну, а теперь осталось самое главное! Ступай, сестрица, ведь ей не обойтись без любви!
Любовь подошла к люльке, смотрит, а ребенок сияет, как будто купается в лучах солнца!
– Солнышко, ты прекрасна! Я тебя очень люблю! И дарю всё, всё, что у меня есть и даже больше – все мои запасы за долгие годы!
Она наклонилась лицом к ребенку, поцеловала обе щечки, носик и крохотные губки.
– Малышка, может быть я больше не увижу тебя, поэтому я хочу, чтобы ты носила мое имя – Любовь!
Отошедши от кроватки, она повернулась к сестренкам, они стояли все с изумленными глазами, (они никогда не видели, чтобы Любовь сама называла ребенка и больше не увидят).
– Пойдемте, мои хорошие, мы выполнили все, что от нас требовалась. Девочка – чудо с прекрасным именем «Любовь»!
И улетели они к себе на гору.
Много было девочек с именем Любовь, и до и после, но эта была особенная, потому что сама Любовь ее так назвала.


Надеюсь очень информативно и по теме, впрочем как и большинство сообщений в каждом топике;)
Класс, я аж заслушался, зачитался в смысле)
 

Хорошие примеры заразительны.
Karleone создал правильный почин. Писать лабуду, как то неуместно, человек старается для форумчан выкладывает материал и на тебе "Было бы не плохо, пробуем, затестим и пр."

Добавлю интересный текст, расшифровывать не смогу, кто заинтересуется дам ссылку на источник.

Живите надеждой на будущее. Луч преуспеяния можно послать как в будущее, так и в настоящее. Сколько невидимых стрел сломила Моя Рука, прежде чем мог ты оправиться и восстановить равновесие. Надежду на будущее хотят убить Наши враги, убить ее настоящим. Принимаем участие в событиях там, куда устремляем сознание. Это относится и к большому, и к малому, и к жизни отдельных людей. Сознание, устремляемое в ту или иную сферу, область или на какой-либо объект, воздействует на них и принимает участие в том, что происходит в них или с ними. Так создаются каналы воздействия и участия в происходящем далеко или близко. Обычно энергии сознания расходуются на непосредственное окружение, но дальность мысли не ограничена расстоянием и действует за пределами далей. Чем больше сознания вложено в мысль и чем она определеннее, четче и устремленное, тем она более действенна. Лучше всего ее уподобить стреле, а посылающего — стрелку. Посылаемые мысли содержат в себе четкую и ясную картину желаемого результата, причем элементы астральной природы из нее исключаются — мысль чиста, монолитна, бесстрастна. Будучи по вибрациям выше и тоньше мысли астральной, она нейтрализует последнюю и тушит ее. Это очень легко проверить на опыте, встретив вихри буйных эмоций астрала стрелой бесстрастной, холодной, сдержанной мысли.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху