Раздача Схема заработка от 70 тысяч в месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продажник: http://dublikat.org/showthread.php?t=9534

Скачать:
[HIDE="20"]http://takebin.com/u/bc40806083/private/ec6A2236959b4167a6dAD9aA703a6c[/HIDE]
Пароль;
[HIDE="20"]pzhJTT!N[/HIDE]

Покупал тему сам, решил слить для вас. Доказательства покупки, могу предоставить.

За слив информации - бан :)

С Уважением,
GODSMACK.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

В РБ наверняка не прокатит(
Насчёт где прокатит, мне кажется если взять основу, то прокатит везде, это как стандартный поздравительный шаблон, в котором названия праздника вписываешь сам.

Ознакомился ради интереса, какой раз убеждаюсь в одном, всё гениальное просто!
По сути все эти мега-схемы стоимостью 10 - 100 штук, это деньги на дороге, идеи настолько банальны и очевидны, что их просто не замечают зарывшись в поиске чего-то пафосно-большого, а главное сложного. :)
 

"Сама тема с оттенком серого..." - цитирую продажника. Но тут сразу статья всплывает - 327 УК РФ. Надо хорошенько думать о безопасности, я бы не решился на такое, тем более в городе 100-200к.

ТС, если мой пост тебя чем-то не устроил, напиши в лс - удалю.
 

Тема с оттенком серого это всё равно что чуть-чуть беременна.
Есть или белая или серая, точка! Нельзя честно соврать, такое ощущение, что все эти оттенки придуманы людьми с отсутствующей логикой.
 

Тема с оттенком серого это всё равно что чуть-чуть беременна.
Есть или белая или серая, точка! Нельзя честно соврать, такое ощущение, что все эти оттенки придуманы людьми с отсутствующей логикой.

Я бы даже указал, что черная, т.к. еще раз повторюсь, всплывает уголовная статья.
 

Для меня например слово "чёрная" означает конкретный обман или кидалово кого-то, а тут по сути такого нет. Но опять же это всего лишь моё мнение. Я на подобные схемы всегда смотрю с улыбкой, может быть многие не разделят моего мнения, но мне кажется что в подобных так называемых "схемах" на самом деле больше гемора, чем реальной пользы. Но кто-то продаёт, значит кто-то покупает, а значит, кто-то пробует. Так что думаю, можно оставить размышления о полезности и нужности в данном случае на долю тех, кто решил реализовывать что-то подобное.
 

Эта тема? А то в паблике есть
[HIDE="20"]Привет! Думаю человек с головой сразу поймет, что дело стоящее и время работает на тебя. Пишу кратко без всякой воды. Занимаюсь этим уже пол года. Речь идет о удостоверениях рабочих профессии. Известно что 80%населения обычные работяги и каждый работяга лучше отдаст 3000р за удостоверение и получит его сразу, чем отдаст те же деньги и будет ездить в учебное заведение от двух недель до трех месяцев, бывает и дольше все зависит от профессии.
И так что нам нужно:
1. Печать учебного заведения вашего города, любого областного. Лучше всего выбрать негосударственное учебное заведение. В моем случае учебно-производственный центр.(у меня государственный.)многие могут достать образцы удостоверений через знакомых и друзей. Я же для большей базы образцёв кинул фэйк объявление: требуются люди рабочих профессий для работы вахтой 15/15 зп 35000р. Когда люди звонили, Я говорил, что делайте ксерокопии удостоверений и паспорта (паспорт для убедительности) затем забирал со словами, что как только наберется определенное количество людей, мы вам позвоним. Таким образом, собрав разные ксерокопии, я имею: образец печати, образец корочек, нужные росписи и правильную форму заполнения.
2. Сами свидетельства (голые). Имея образцы, Я тупо послал человека, чтобы он заказал нужные мне образцы в типографии у меня 5 видов свидетельств. В типографии никаких вопросов по этому поводу не возникло. Цена свидетельства в типографии от 50р до 120р. Если кто-то боится светиться, можете мне прислать фото нужных свидетельств, я закажу и отправлю вам почтой.
3. Клиенты. Я искал через соц. Сети, лучше всего рекламируйте коротко, делайте акцент на номер телефона ,старайтесь распространить его, так как не все работяги мужики шарят в интернете им проще позвонить и переговорить
Выполнив первые два пункта, уверен, что каждый справится с ними за пару дней. В первый месяц я заработал не много чуть больше 20000р.со второго месяца делая в около 20 свидетельств в месяц, согласитесь что не так уж и много, Я поднимаю 70000р. Цена одного удостоверения от 2500 до 5000р.цену я не гну, в среднем продаю по 3500р. В зависимости от разряда и специальности. Часто звонят люди, знакомые которых, когда то у меня покупали. Так что сейчас работаю почти без рекламы. В основном покупают: стропальщика, сварщика ,монтажника, слесаря, машиниста буровой и крановщика, монтера и т.д. Время на заполнения одного удостоверения 5 минут при этом в среднем заработок за эти 5 мин 3500р.думаю не плохая подработка. Готов всячески консультировать и помогать в дальнейшем.
Желаю удачи![/HIDE]
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху