Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Схема заработка на вилках

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
34,859
Подробная схема по заработку на вилках от А до Я . Делая все по шагам, можно заработать в этой теме
скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
34,859
я не проверял попробуйте... кстати у меня знакомый в Украине и так без вилок зарабатывает. Ему даже в одной конторе ограничили ставку в 200 гр,говорят,что много выигрывает.

Симпатии
383
Симпатии
383
Сам ищу, тоже хочу заняться вилками, все мануалы скачал, но во всех одно и тоже, только другими словами. Если найдешь что-то новое, буду благодарен, если поделишься)

kim_74

Новичок
Симпатии
7
Сам ищу, тоже хочу заняться вилками, все мануалы скачал, но во всех одно и тоже, только другими словами. Если найдешь что-то новое, буду благодарен, если поделишься)
так в вилках ничего нового не придумаешь.все новое в них-это слегка модифицированное старое!

Симпатии
383
так в вилках ничего нового не придумаешь.все новое в них-это слегка модифицированное старое!
Вот и хотелось бы узнать какие сканеры использовать, и как аноноимность повысить, а также как акку жизнь продлить.

kim_74

Новичок
Симпатии
7
Вот и хотелось бы узнать какие сканеры использовать, и как аноноимность повысить, а также как акку жизнь продлить.
все сканеры примерно одинаковы по функционалу,анонимность-регай аки с дедов,продлить жизнь аку-ставить ровными суммами(10-15-20 и т.д а не 11-13-23 и т.д)и делать обычные попанские ставки.все стандартно)если вдруг кто-то придумает что-то радикально новое-в продаже оно или вообще не появиться или появиться когда буки начнут палить схему.

Симпатии
242
я не проверял попробуйте... кстати у меня знакомый в Украине и так без вилок зарабатывает. Ему даже в одной конторе ограничили ставку в 200 гр,говорят,что много выигрывает.
смешно)Особенно,если правда)
Так пусть БК поменяет и все) их дофига

Aleksandr_X

Достоин уважения
Симпатии
34,859
смешно)Особенно,если правда)
Так пусть БК поменяет и все) их дофига
так он и делает,думаю с его способностью он мог бы в солидной конторе аналитиком работать и получать много американских денег...

Симпатии
242
так он и делает,думаю с его способностью он мог бы в солидной конторе аналитиком работать и получать много американских денег...
ага) на биржах Уолл стрит))ебанный мейнстрим)

TERMITIK

Новичок
Симпатии
5
с вилками быстро счет порежут, а если вилками заниматься то выбираешь две надежные конторы и вилкуешь в лайве лучше всего баскетбол вилкуется

niksor9

Новичок
Симпатии
13
с вилками быстро счет порежут, а если вилками заниматься то выбираешь две надежные конторы и вилкуешь в лайве лучше всего баскетбол вилкуется
Есть смысл этим заниматься?

gaber

Новичок
Симпатии
9
Занимаюсь несколько лет уже этим делом, всегда в плюсе. Главное, с головой. Года полтора вилковал совсем без каких либо сканеров, сам в лайве мониторил события. Тут еще очень большой подводный айсберг помимо того чтоб продлить аккаунт нужно уметь отключить в себе азарт, иначе после первой же ошибки можно слить банк, сам когда начинал очень был подвержен этому.

Симпатии
383
Занимаюсь несколько лет уже этим делом, всегда в плюсе. Главное, с головой. Года полтора вилковал совсем без каких либо сканеров, сам в лайве мониторил события. Тут еще очень большой подводный айсберг помимо того чтоб продлить аккаунт нужно уметь отключить в себе азарт, иначе после первой же ошибки можно слить банк, сам когда начинал очень был подвержен этому.
Может скажешь пару советов?
На каком сам сканере вилкуешь?
Какие конторы используешь?
Как акку жизнь продлеваешь?
Надо ли его прогревать, может для каких то контор не надо?
Чем цуписные конторы отличаются от обычныз?
Начинаю заниматься этим делом, знаю что задал банальные вопросы, много мануалов прочитал, но понимаю что инфа устаревает, хотелось бы узнать как дела со всем этим сейчас обстоят.

Сверху