Бизнес Схема по заработку в одноклассниках

Схема по заработку в Одноклассниках + мануал по броботу
c0b35bed4741.jpg

Представляю схему по работе с одной из социальных сетей, приносящую ежедневный доход на сливе дейтинг трафика, который конвертируем на партнерке смс платежей. Вся работа полностью автоматизирована софтом. От Вас потребуется изучить мануал, который подробно раскрывает все настройки схемы более чем на 45 стр., со скринами каждого шага, затем произвести настройки в соц. сети и в софте, после чего запустить софт и обновлять статистику на ПП.

Схема не связана:
-со спамом;
-с группами в соц. сети;
-с махинациями и обманом;
-продажами чего либо;
-вашей активной позицией в соц. сети для получения трафика.

Полностью белая схема. Помимо всего прочего, при желании можно добывать не только дейтинг трафик и работать не только в сфере смс платежей. Данная схема пришла в голову сама собой на основе тестирования смежных схем, поэтому цену не загибаю, пользуйтесь.

Для работы потребуется ПК с мин. характеристиками по железу (хватит бюджетного нетбука), либо VPS с мин. характеристиками. Специализированных знаний не требуется - изучить мануал и перейти к действиям.

Полная автоматизация. Если подойдете к теме серьезно, кол-во потоков со временем можно увеличить и соответственно объемы трафика!

Для старта работы потребуются вложения 900 рублей.


скачать
 

автор мана написал как погонщик овец..
типа ему надо верить и ни шагу в сторону..
обычно так пишут продажные укрсы на складчике.. ну с таким пренебрежением к покупателям....
это их стиль..
благодарочка за слив, но пользовать не советую..
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Такое ощущение что ТС все программой без разбора скидывает на форум.Так как полно старых выжатых тем кидает которые не раз уже заливались.Эту схему я на складчике брала еще в начале лета 2017
 

Обратите внимание

Назад
Сверху