SEO & SMM del

отлично ,а стоимость за услугу какая тогда ?)
Вы можете брать с людей примерно 2 рубля за одного подписчика. А можете и еще ниже цену сделать, тогда это будет серьезный демпинг и с вами будут работать.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ссылка рабочая. Подскажите плиз проверенные англоязычные буксы. Мне надо по этой схеме набрать англоговорящих юзеров в чат.
 

Ссылка рабочая. Подскажите плиз проверенные англоязычные буксы. Мне надо по этой схеме набрать англоговорящих юзеров в чат.
Набери в поиске. Есть подборки. Но у них эта тема не так хорошо развита.
 

Набери в поиске. Есть подборки. Но у них эта тема не так хорошо развита.
Благодарю за информацию. Может подскажете хороший курс по раскрутке/накрутке и ведению групп в телеграме или дискорде. В основном про телеграм каналы курсы, а про группы не могу найти хороший курс подробный.
 

Благодарю за информацию. Может подскажете хороший курс по раскрутке/накрутке и ведению групп в телеграме или дискорде. В основном про телеграм каналы курсы, а про группы не могу найти хороший курс подробный.
Не подскажу. Опыт лучший учитель). Скажу кратко и ясно. Набираете аккуратно людей в группу, со всеми держите обратную связь и объясняете почему они добавлены в чат. Что бы никто не жаловался и не было негатива. Поддерживаете движуху в группе и постепенно набираете аудиторию. Часть пользователей можно накрутить (к примеру тут бесплатно дают 100 подписчиков в тг). Другую часть стоит заинвайтить. Далее монетизируете группу через Telega.in и прочие биржи. Еще группы можно продавать в биржах сообществ. Еще можно предлагать рекламодателям рекламу напрямую. Можно создать даже сеть групп. Но стоит начать с малого и посмотреть как пойдет.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
942
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
912
Ответы
0
Просмотры
959
Ответы
0
Просмотры
995
Ответы
2
Просмотры
1K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
865
Назад
Сверху