Блог Свой канал на буржуйском ютубе

Контент и описание надо делать под US, а не айпи и номера US использовать. Номер и айпи будет плюсом, но это не обязательно.

Я сделал белый канал под Бурж.
Контент и описание сделал под US.
айпи и номера US использовал. друг помог из US.
Начинаю регулярно заливать контент.
Посмотрим, что получится.
 

Я сделал белый канал под Бурж.
Контент и описание сделал под US.
айпи и номера US использовал. друг помог из US.
Начинаю регулярно заливать контент.
Посмотрим, что получится.
Недавно создал канал этот?
 

Сделал также не заметил чтоб со среды просмотры увеличились ((
А как узнать что ролик попал в похожие??
Нужно время для переиндексирования ютубом. Есле на ролике подскочили просмотры, то посмотри по нему конкретно источники трафика в аналитике. Там и увидишь каков процент с похожих.
 

Просмотры идут на бурж канал. Но очень мало и в основном из индии, пакистана и немного из США.
Попробовал способ самопиара, который в Русс-сигменте работает. Это комменты к тематическим видео на каналах конкурентов. Переходов из комментов на видео нет. Просто нет. На Русском канале каждый коммент на жирных видео приносит от 100 просмотров на канал, а тут тишина.
 

Я потратил месяц на канал, но из за конкуренции пробиться очень сложно, английский язык международний, и все ключи мягко говоря уже задрочены
 

Ребят, возник такой вопрос, как заливают видео обзоры матчей АПЛ, когда стоит ограничение на использование брэнда, и монетизация не должна идти, а она у них идет, как такое возможно?
 

Просмотры идут на бурж канал. Но очень мало и в основном из индии, пакистана и немного из США.
Попробовал способ самопиара, который в Русс-сигменте работает. Это комменты к тематическим видео на каналах конкурентов. Переходов из комментов на видео нет. Просто нет. На Русском канале каждый коммент на жирных видео приносит от 100 просмотров на канал, а тут тишина.
Это ещё что... Попробовал ради хохмы в комментах вставить ссылку на другой канал. Получилось. А дальше? :eek:
Дальше пришло письмо:
"Ваши записи нарушают Правила Google+ в отношении поведения пользователей и размещаемого ими контента.

Запрещено распространять спам, в том числе нежелательные материалы рекламного или коммерческого характера, а также навязывать услуги.

Если Вы продолжите нарушать наши правила, то можете потерять доступ к некоторым или всем функциям Google+. Подробнее...

С уважением, команда Google+ " Вот так-то, аккуратнее надо быть...:oops:
 

Это ещё что... Попробовал ради хохмы в комментах вставить ссылку на другой канал. Получилось. А дальше? :eek:
Дальше пришло письмо:
"Ваши записи нарушают Правила Google+ в отношении поведения пользователей и размещаемого ими контента.

Запрещено распространять спам, в том числе нежелательные материалы рекламного или коммерческого характера, а также навязывать услуги.

Если Вы продолжите нарушать наши правила, то можете потерять доступ к некоторым или всем функциям Google+. Подробнее...

С уважением, команда Google+ " Вот так-то, аккуратнее надо быть...:oops:
А если ставить неактивную ссылку? Такой эксперимент не проводили?
Гугл в основном на активные ссылки внимание обращает.
 

Пока с просмотрами не радостно на бурж канале. Несколько десятков да и те из Индии и Пакистана. Иногда промелькнет из США. Рекламу не покупал из принципа.
 

Видимо накрутка в первые 48 часов не работает. Хотя накручено не плохо. На каждый ролик 1000-1500 просмотров, от 35 лайков, немного дизлайков, подписки, по 5-6 комментов. И нихрена.
 

Смотрю на некоторые видео бурж и диву даюсь. Вертикальная сьемка, разрешение никакое как и оптимизация через х.. Сделанная. Смысл вообще ниочем... Просмотры идут.... Как так то?
 

Видимо накрутка в первые 48 часов не работает. Хотя накручено не плохо. На каждый ролик 1000-1500 просмотров, от 35 лайков, немного дизлайков, подписки, по 5-6 комментов. И нихрена.
сколько времени с накрутки прошло? У меня прошло 3 недели после нажатия на рекламу когда пришло писььо и отключили монетизацию на месяц от Анденса
 

Я вот тоже так диву даюсь. у моих конкурентов по тематике ваще никаких тегов, из описания только SUBSCRIBE и ссылка на канал. И у них просмотры набираются только так. А ты тут мучаешься с изучением ключевых слов, прописанием тегов, описания и как об стенку
 

Назад
Сверху