Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов |

Свой канал на буржуйском ютубе

Тема в разделе "Авторские блоги", создана пользователем dddr55, 12 дек 2016.

1. Leks

Leks Модератор Команда форума

666
    2.716
    5 май 2015
    Тем не так много, всего около 210, причем больше половины, если не все 90% не актуальны, в связи с изменениями ютуба. А про отдельный раздел идея конечно хорошая.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Просмотры растут на видео. Но пока только просмотры. Отписался на биржу исполнителю, где мол все остальное? Он ответил: не беспокойтесь, сэр, все будет:)(После слова - сэр я прям почувствовал как в кармане шуршат пачки банкнот)

Leks нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. Roberto Baggio

Roberto Baggio Активный пользователь

77
    139
    7 мар 2016
    А что за биржа? Можно ссылочку на того исполнителя, к которому ты обратился?)

4. Leks

Leks Модератор Команда форума

666
    2.716
    5 май 2015
    Viktor247, yoda404, dddr55 и ещё 1-му нравится это.

5. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Завтра скину, сейчас я с телефона

Roberto Baggio нравится это.

6. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Очень хорошо!

7. yoda404

yoda404 Новичок

29
    22
    5 мар 2016
    Есть еще хороший метод поднять просмотры при помощи плейлистов (PL). Находишь видео по твоей тематике, которое по высокочастотному запросу в топе. Смотришь в каком PL находится. Делаешь у себя такой-же PL (один в один, в PL можно ставить чужие ролики) а где-то посередине ставишь 1-3 своих роликов. Через несколько часов твой PL уже в топе рядом с лидером. И за счет просмотров топовых роликов из твоего PL растут просмотры и твоих вставленных роликов. Я эту фишку узнал из одного курса, пару месяцев назад. И проверил. Мои клоны топовых PL появились в топе в течение дня. И пошли хорошие просмотры.

Groot, D1masing, Jmot и 4 другим нравится это.

8. mod2015

mod2015 Новичок

1
    11
    12 дек 2016
    вот это подход у человека...я понимаю

dddr55 нравится это.

9. Fatamargana

Fatamargana Пользователь

43
    175
    3 авг 2016

10. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Крутая инфа! обязательно проверю сегодня!

11. Fatamargana

Fatamargana Пользователь

43
    175
    3 авг 2016

Последнее редактирование: 31 дек 2016

12. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Может просто я не знал про продвижение плейлистами. Если есть что то новое для продвижения, предлагай! Обсудим и проверим!:)

13. boleeq

boleeq Активный пользователь

95
    40
    10 мар 2016
    Интересно читать :) Послушаю. А то какие-то частые столкновения с ютубом у меня в последнее време (в смысле часто встречаются темы на форумах про ютуб и создание своего канала).

14. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Вобщем так.
    Вчера залил только два ролика, сегодня залью еще несколько(пока буду в сознании - 31)
    Накрутка закончена, но немного не полностью, не хватает подписок и лайков
    В основном с моб. тел.
    Страны все подряд, в основном США

15. mod2015

mod2015 Новичок

1
    11
    12 дек 2016
    хорошую тему обсуждаем-как раз сам бьюсь с развитием канала в англоязычном секторе.Как бы что там мне не говорили-мол все просто..заливаешь хорошее видео и вуаля пошли просмотры-мой опыт пока показывает обратное.Присоединяюсь к беседе-буду делиться тоже своим хоть и не большим опытом.

dddr55 нравится это.

16. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Сейчас просмотров по нулям, это печально. но пока не пролвигал и не пиарил видео никак.
    Буду пробовать разные способы пиара и продвижения. попробую ради интереса даже ADWORDS на ютубе, за 100 деревянных обещают более тысячи показов. Ну а пока в плане:
    • Разместить видео в тематических Google+ сообществах(советовал -Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!), поищу сообщества открытые
    • Пиар в коментах. Буду оставлять нормальные комментарии к буржуйским тематическим видео
    После этих действий отчитаюсь что и как и посмотрим стату. Если есть мысли и решения звоните, тоесть пишите:)

17. mod2015

mod2015 Новичок

1
    11
    12 дек 2016
    Да..тема размещения в гугл сообществах-хорошая.Сам ею пользуюсь и поначалу трафик был в основном оттуда.Но и там господа не обольщайтесь сильно-не везде нам рады-очень часто посты удаляют местные сторожилы.У меня из 10-12 постов в гугл+ через сутки 2-3 в лучьшем случае остаются а то и по нулям-это при том что стараюсь постить по темам и без спама.

Последнее редактирование: 31 дек 2016
    dddr55 нравится это.

18. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Будем надеяться что ТАМ менталитет другой у людей и они не жлобы

19. dddr55

dddr55 Свой

183
    107
    24 фев 2015
    Кстати, пользуюсь расширением для хрома - Vidiq кто использует его еще? Отличная штуковина для оптимизации видео. Даже в бесплатной версии всего хватает, вот наверное прикуплю лицензию, которая подешевле. $10 на месяц, опробую.
    кто хочет ознакомиться с функционалом вот видео по теме

alexrun нравится это.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума

Поделиться этой страницей