Блог Свой канал на буржуйском ютубе

монетизация не включена еще
Это не важно, ютуб ведет историю канала и если когда то были нарушения, то они могут повлиять и в будущем.
Вся статистика собирается и анализируется, гугл не обманешь.
 

Понятно, накрутка-зло.
Какие действия для продвижения предпринимать? У роликов названия (как и названия самых файлов видео) и теги как у топовых (с небольшими изменениями, что бы не как под копирку). В свойствах файлов видео, перед загрузкой на youtube, тоже прописаны теги и названия.
 

Если контент хороший, тогда реклама, спам по соц сетям.
Но ничто не гарантирует результата, конкуренция огромна.
Можно и накруткой пользоваться для первоначального толчка, но только качественных накрутчиков.
 

не помешает ли спам? ведь вовлеченность будет очень низкая, ЦА у моего контента дети.
Так спамить надо по целевой аудитории, и дети, если контент им нравится, смотрят видео гораздо дольше, чем взрослые.
 

и дети, если контент им нравится, смотрят видео гораздо дольше, чем взрослые.
на это обстоятельство делаю ставку.
только вот аккаунтов у детей 2-5 лет в соцсетях нет.
 

Посмотрите канал Пурумчата, вот такой контент зайдет, автор за год хорошо с нуля поднял канал.
есть много круче по цифрам, например канал "Solnishkam" но им года 3 примерно.
 

есть много круче по цифрам, например канал "Solnishkam" но им года 3 примерно.
В том то и дело с каждым днем труднее и труднее продвинуться с нуля на ютубе, тут либо хайп, либо тренд, либо вливание денег поможет.
Притом в вашем примере мультфильмы рисованные, а это затраты времени.
 

Притом в вашем примере мультфильмы рисованные, а это затраты времени.
не, это все в программах делается. При должном умении, можно часов за 6 сделать мультик, из которых половина времени уйдет на придумывание сценария.
 

я делаю упор на развивающую сторону мультфильма, а не просто бредомультик, с тем расчетом, что родители захотят показать их детям.
 

где-то проскакивала информация, что продвигаться на youtube с помощью adwords совсем не дорого, просмотр выходит примерно 10-20 коп. не могу сейчас нарыть, где я это читал.
 

Слушай, а на какую тему у тебя канал?
С чего начать человеку вообще в ютубе не смыслящему?
брось все пока не поздно-иди на обычную работу-поверь выхлоп больше...заморочек,рисков меньше.
 

Ютуб конечно определит накрутку, все сеобуксы уже давно у него под присмотром.
Крутить там, только для канала вред приносить. Могут списать легко или забанить, если будут клики по рекламе.
Вот тут с просмотрами и накруткой вообще интересно на ютубе.Конечно не советую и не уговариваю.Сам крутил с нескольких сервисов,пробовал видео поднять.Так вот было и 4000 просмотров за 12-15 часов на одно видео и 15.000просмотров..на одно видео в течении 12-14 часов-так вот я конечно по началу треханул-не знал как сервис выполнит заказ-но вроде все прошло,все просмотры учтены-3 месяца уже прошло.Удержание было 65-70%-рекламу они не тогали. В этой связи у меня любопытны вопрос-как и чем ютуб понимает накрутку?-которую банит и прочее-по тому как это все было на новом канале.
 

i
я и так на обычной работе, в рот я это ****
БРАВО, МАЭСТРО!!:)
 


А кто нибудь делает ролики с комментариями других видео? гуляет информация, что за подобное не получают страйки от авторов. правда не? пару лет назад мне запрещали монетизацию в адсенс из-за использования куска чужого ролика в компиляции (формулировка "совпадение со сторонним содержанием")
 

Вот только сегодня наблюдал вполне себе быстронабирающий обороты канал. Он делает именно такие сборные солянки и отлично себя чувствует. Правда он к каждому отрывку из чужого видоса, прикрепляет ссылку на полную версию.
И да, звуковую дорожку он записывает свою, авторскую вырезает.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху