Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов |

Свой канал на буржуйском ютубе

Тема в разделе "Авторские блоги", создана пользователем dddr55, 12 дек 2016.

1. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Всем привет. Немного впечатляют темпы с которыми топовые и не только русские и украинские блогеры перебираются в буржунет. Оно и понятно, платят там за показы реклы намного больше, чем в рунете.
    В ютубе я не большой спец, понемногу заливал ролики тематики DIY, авторские, не серые.
    Вот хочу перебраться помаленьку в буржунет. Конкуренция там оочень большая но и рынок огромен.
    Кто работает в буржуйском ютубе? Есть некоторые технические вопросы.

skysoul нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Нужно ли регистрировать аккаунт в гугле для бурж. канала непременно с американского ip, или сойдет с любого другого?
    Так то можно с любого конечно, но будет ли приоритет у такого канала или ютубу по барабану?
    Если ip имеет значение, то работать конечно тоже лучше с америкосовского ip.
    Заморочился я насчет айпи после просмотра недавнего курса Эльдара Гузаирова 100-1000$. Раньше не придал бы этому значения.
    Один канал я создал в буржунете и довольно давно. Пылился он до поры до времени. Недавно для эксперимента залил несколько видео туда, авторских. Оптимизировал и так и эдак, подстраивал под ихние стандарты.. глушняк! Такое ощущение что канал у меня на локалке стоит, ни одного просмотра из европы и сша.
    Для оптимизации использовал самые крикливые и популярные заголовки и теги. Что за хрень? Может все таки айпи виновато?
    Что скажете?

skysoul нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Начну с нуля ради спортивного интереса и по возможности буду писать здесь о проделанной работе, пока не надоестo_O

Как я и хотел регить буду только с амерского айпи и работать соответственно тоже. Подтверждать акк буду с американского телефона.
    Если эксперементировать то что бы все четко было.

4. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Покупать прокси не буду, а воспользуюсь одним из расширений, советуют это - ---hoxx.com Ставится под любой браузер. Пробую..

5. masskill

masskill Свой

295
    599
    29 июн 2016
    Есть доступ к номеру телефона американскому? Думаю при белом канале доступ к номеру нужен постояно....

6. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Это зачем? Телефон мне нужен для подтверждения регистрации и не более.
    Если конечно делать двухэтапную аутенфикацию к аккаунту, то да, тел нужен постоянно.

7. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Доступа конечно нет. воспользуюсь сервисом. Для молодого канала нафиг не нужна сверх-защита. потом, когда канал вырастет то что бы не угнали, ну придется ехать жить в америку, что бы завести телефоный номер:D

Арий100Крат нравится это.

8. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    приложение hoxx.com требует регистрации и походу оно условно-бесплатное, фиг с ним, зато почту регистрировать и канал создавать буду не с Российского ip
    Вот результат проверки через 2ip.ru

9. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Сейчас чищу куки и все остальное и почту регить. Кстати использовать буду человекопонятный логин и сложный пароль

10. Fatamargana

Fatamargana Пользователь

50
    177
    3 авг 2016

11. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Может они спецом на фоне всеобщих политических терок не дают двигаться каналам с российским айпи?
    Ради чистоты эксперимента продолжу все же с амерского айпи

12. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    На рег ру нет американских номеров, блин жаль, там пятихатка зависла. Кто знает где взять амерский номер для подтверждения акка?

13. mod2015

mod2015 Новичок

1
    11
    12 дек 2016
    Хорошую тему затронул автор беседы.Не ужели все так сложно?И все дело в айпи,,Вижу одного блогера в англоязычном секторе-у него 3 канала в разных странах(на разных континентах)..думаю наврядле он закупил 3айпи с 3континентов..каналы пока средней величены.Вот и подскажите кто знает как можно поднять свой канал имея русский айпи.

14. Fatamargana

Fatamargana Пользователь

50
    177
    3 авг 2016

maxon нравится это.

15. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    надо попробовать, спасибо

16. Wello

Wello Новичок

5
    1
    12 ноя 2016
    И если помучить с пристрастием гугла, то можно найти довольно много подобных сервисов.

17. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Получается бяка. Акк зарегил с американского айпи, номер тел. американский для подтверждения рабочий не могу найти, а при попытке активировать на росс. номер, гугл не пропускает номер.

18. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    да уже несколько попробовал, все номера под завязку

19. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Ни один номер не пропускает, походу дело в проксях что использует дополнение. Не нравятся они гуглу, ох не нравятся

20. dddr55

dddr55 Свой

198
    119
    24 фев 2015
    Я что подумал, канал будет белый, поэтому именно сейчас придется отказаться от амерского номера и айпи. Но это только сейчас, чуть погодя для экспериментов создам еще один канал серый, вот там попробую еще раз зарегить на амерские чистые айпи и номерок подыскать подходящий

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума