Раздача Свободные домены с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 


Всегда ставят в ступор подобные просьбы...)) На рынке продвинутым бабкам втюхиваем по сотке за кило))))
P.S.
4 домена полужирных отжал, спасибо. Остался один из всех хороший - vexp.su Не люблю просто эту зону...хз почему, предрассудки)
 

Всегда ставят в ступор подобные просьбы...)) На рынке продвинутым бабкам втюхиваем по сотке за кило))))
P.S.
4 домена полужирных отжал, спасибо. Остался один из всех хороший - vexp.su Не люблю просто эту зону...хз почему, предрассудки)
ну я на сушках потихоньку фиды делаю товарные и микроблоги, в этой зоне чаще можно жирные дропы выцепить, дней за 10 уже зарегил штук 5 с тиц от 40 до 80, правда стоят сушки дороже ру, так если под долгосрочные проекты а не под доры
 

ну я на сушках потихоньку фиды делаю товарные и микроблоги, в этой зоне чаще можно жирные дропы выцепить, дней за 10 уже зарегил штук 5 с тиц от 40 до 80, правда стоят сушки дороже ру, так если под долгосрочные проекты а не под доры
Товарные фиды поди под Гдеслон партнерку?))) Кстати как траф?... Ну сделай трафстрип для своих)
ПС
Ну вот не люблю я сушки...знаю что индексируются также и найти проще..ну не нравится мне сочетание этих букв))
 

мало пока трафа с фидов, 10 - 30 уников с сайта, нечем хвалиться, это сайтам дней по 10, два дня назад сделал первый микроблог, за прошлые сутки было уже 50 уников, теперь думаю как бы собирать с микроблогов тематический траф
 

два дня назад сделал первый микроблог, за прошлые сутки было уже 50 уников, теперь думаю как бы собирать с микроблогов тематический траф
вместо ссылки, стрелку "прокодил"?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху