Оффтоп Свежие отзывы по курсам данного форума

sam13

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
32
Реакции
17
Доброго всем времени суток,господа и дамы!Решил попробовать запустить полезную для нас всех с вами тему на данном форуме.Предлагаю в данной теме оставлять свой отзыв по любому материалу с данного форума,дабы упростить в дальнейшем таким же страждующим поиск по форуму.Многие после просмотра того или иного курса просто забывают оставить отзыв или сознательно это не делают в силу своей лени.Я в свою очередь предлагаю замотивировать нас всех оставлять в этой теме отзывы следующим образом-за раскрытый отзыв с перечислением плюсов или минусов курса,я готов ставить каждому реакцию "нравится" и предлагаю всем заинтересованным делать так же,для поощрения человека,который не поленился и оставил отзыв.Хотел бы начать с призыва откликнуться уже опытных людей с данного форума по тематике SEO,какие курсы вы уже смотрели и что можете о них сказать.Остальные так же в этой теме могут оставлять вопросы о конкретной тематике,за ответы так же ставим всем + в действия.Заранее всем спасибо! {p12}
 

Последнее редактирование:
Чтож,начну. Посмотрел сегодня курс [Udemy] Тимур Трегулов - Яндекс Директ за 95 минут! (2019) .В курсе нет воды,как и уточняющих деталей.Годен для поверхностного ознакомления,не более того.Можно сказать видео инструкция по настройкам и что они значат,но никакой конкретики в плане фишек и полезных советов я не наблюдал. Небольшим плюсом инструкция по работе с Директ Командерром.
 

Назад
Сверху