Криптовалюта [Светлана Шишкина] Курс манихакеров

  • Автор темы Anonymous (c524f4)
  • Дата начала
A

Anonymous (c524f4)

Гость
de24c5b8a5.jpg

В интернете полно курсов по инвестициям. У меня самой прошло несколько потоков. И каждый раз я вижу одно и то же: люди записываются на курс, смотрят вебинары, общаются в чате и… забивают, когда курс кончается. В среднем только 1 из 10 начинает инвестировать.

Живые интенсивы:
  • Проводятся в субботу. Приготовьтесь выделить 3-4 часа практики. Вам придется быть не пассивным слушателем, но активным участником занятия.
  • На первом интенсиве мы вместе откроем терминал. Найдем интересующие нас ценные бумаги. Совершим сделки на демо-счете.
  • Сначала вы будете видеть на экране пример действий на моем компьютере. Потом будете повторять то же самое у себя дома.
  • Второй интенсив посвящен аналитике портфеля. Мы заведем ваши пробные сделки в сервис аналитики, посчитаем доходность, увидим наглядно баланс активов с точки зрения валюты, используемых классов активов.
  • У вас будет время, чтобы повторить за мной все действия, которые я буду демонстрировать на экране. И задать вопросы, если что-то будет не понятно.
Обучающие видео:
  • Что такое риск-профиль и зачем он нужен, какие бывают ценные бумаги, что такое диверсификация и ребалансировка, как создать сбалансированный портфель.
  • Как выбирать облигации.
  • Как выбирать акции, как составить портфель под дивиденды.
  • Как выбирать ETF.
  • Как выбрать брокера, совершать сделки, платить налоги.
  • Как и где составить зарубежный портфель.
  • Как вести учет сделок и делать ребалансировку.
ИНВЕСТИЦИИ - ЭТО НЕ ПРО БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. ЭТО ПРО РАНО НАЧАТЬ. НАЧНИТЕ СЕЙЧАС.

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху