Криптовалюта СуперСкальпинг на Бинарных опционах 2016 от Виталия Попова

Чтобы торговать на рынке много не надо, стать роботом по Герчику. Иметь систему понятную тебе, алгоритм четко по пунктам следуя ему, риск в сделке 2-5%. И прибыль - эта капризная женщина, не заставит себя долго ждать!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уже 6 лет курю эту тему (форекс и бинары) с переменным успехом, использую и ручные стратегии, и роботы, и разные чудодейственные индикаторы, соблюдаю так называемую психологию трейдера, не отступая от плана ни на шаг. Но при всей оптимизации торговли (а кое-где и игры) стало возможно лишь приблизиться из минуса к нулю, но совершенно не выходя в плюс по итогам более-менее зачетных временных промежутков.
у меня друг немного меньше твоего варится в теме,после нескольких крупных сливов находится в долговой яме,лучше не париться там,в финрынках.
 

Пять тиков, чистой воды рулетка, лучше уж как Оливейра советует начинать не ниже Н1. Самая тяжкая борьба на рынке это борьба с собой и со своей ложной психологией толпы.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

открою тебе великую тайну, в наше нелёгкое время что бы заработать аж 5 симпатий нужно всего лишь выложить один любой продукт 128 (8)
Выложил курс Серфинг-Скальпинг на Бинарных опционах от Виталия Попова. Проходит модерацию
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Выложил курс Серфинг-Скальпинг на Бинарных опционах от Виталия Попова. Проходит модерацию
Извини прочитал раз 10 и не понял твоего сообщения. Не суть, мне это уже не интересно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Извини прочитал раз 10 и не понял твоего сообщения. Не суть, мне это уже не интересно
Что сложного спросил? если выложил курс тут,сдедовательно ты обкатал рекомендации Попова на практике,на реальном торговом счёте,какие результаты получил?
 

Что сложного спросил? если выложил курс тут,сдедовательно ты обкатал рекомендации Попова на практике,на реальном торговом счёте,какие результаты получил?
Дружище это было не тебе адресовано. А я ничего не обкатывал и не собираюсь) Ну до меня дошло это он за симпатии написал. Ну ок я уже про это и забыл да и модерации вроде не было тут
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дружище это было не тебе адресовано. А я ничего не обкатывал и не собираюсь) Ну до меня дошло это он за симпатии написал. Ну ок я уже про это и забыл да и модерации вроде не было тут
оповещение в личку пришло,что мне ответили,я многим отвечал,что не гоняюсь за симпатиями,лайками,я не тщеславен с детства.
 

оповещение в личку пришло,что мне ответили,я многим отвечал,что не гоняюсь за симпатиями,лайками,я не тщеславен с детства.
В этой теме нужно 5 лайков что бы ссылку можно было увидеть. а что за ними гнаться одну "полезность" выложи и всё 100 лайков гарантированно. тему закрыли можешь не отвечать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху