Пикап / Соблазнение Суперчлен за 3 месяца

Короче, щас будет маленькое ИМХО. Почему никто не предостерегает я не в курсе, но. Одно время баловался подобным, словил боли в промежности, а так же проблемы с эрекцией, я не просто так про иннервацию спросил, по ощущениям как раз срамной нерв болел, очень даже ощутимо я вам скажу. Теперь хз что и делать, но + 1.5-2 см без просадки в толщине я примерно получил, дело было года 3 назад, ну и с тех пор, так иногда. Вроде размер не менялся
 

совет как не растягивать его и увеличить при этом. Похудеть!!!!!!! 10 кг лишнего веса = 1 см члена в эрогированном состоянии.Проверено на себе 1000%.
В юности член был 15 см. Весил 60 кг (я а не член:p). К 30 годам весить стал уже 100кг. Член естественно 11 см.... Потом похудел снова до 60 кг. Сейчас член 16,5 см. Норм.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Материал не скачивал, но огорчу скачавших. За 3 месяца увеличить член на 4-7 сантиметров не получится. На 1 максимум 2 см реально.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху