Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Суперчлен за 3 месяца

dweller Deni

Новичок
Реакции
1
Короче, щас будет маленькое ИМХО. Почему никто не предостерегает я не в курсе, но. Одно время баловался подобным, словил боли в промежности, а так же проблемы с эрекцией, я не просто так про иннервацию спросил, по ощущениям как раз срамной нерв болел, очень даже ощутимо я вам скажу. Теперь хз что и делать, но + 1.5-2 см без просадки в толщине я примерно получил, дело было года 3 назад, ну и с тех пор, так иногда. Вроде размер не менялся

xcited

Новичок
Реакции
12
совет как не растягивать его и увеличить при этом. Похудеть!!!!!!! 10 кг лишнего веса = 1 см члена в эрогированном состоянии.Проверено на себе 1000%.
В юности член был 15 см. Весил 60 кг (я а не член:p). К 30 годам весить стал уже 100кг. Член естественно 11 см.... Потом похудел снова до 60 кг. Сейчас член 16,5 см. Норм.

Алекс 555

Свой
Реакции
150

spamin

Активный пользователь
Реакции
131
Материал не скачивал, но огорчу скачавших. За 3 месяца увеличить член на 4-7 сантиметров не получится. На 1 максимум 2 см реально.

Сверху