yuradats

Premium Lite
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
464

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Мне даже в ВК в личку такие постоянно стучались с уникальным предложением Догон на МК. Бесплатно и с вероятностью 99%. Ну если хорошо зайдёт, то от благодарности не откажутся)))
 

И вправду, если есть выбор, то лучше брать там, где без догона. Сколько не пытался, каждый раз выпадает такое событие, что ломает всю систему.
 

Ну вот я играю без дагона. По своей стратегии. Не жалуюсь. Если есть голова на плечах то будет все! Пруфы могу скинуть. Если надо)))
 

Насколько я знаю на такие игры как Мортал Комбат постоянно меняются алгоритмы букмекерами. А к тому же играть догоном, рискуя всем и не знаю когда изменится алгоритм - не самый лучший вариант
 

Обратите внимание

Назад
Сверху