Ищу Супер софт для Рерайтинга - TextExpert 4.1.1.1 Nulled

Получилось у кого в BDE изменения внести на Windows 10 х64?
у меня программа виснет когда применяю изменения. Пробовал запускать с совместимостью вин хп и 7, все так же, виснет, но в диспетчере "не отвечает" не показывает.
Если комп мощный то можно на виртуалку поставить семерку и туда уже текстэксперт ставить, там вносить изменения и переносить готовый файл в основную систему.
 

Если комп мощный то можно на виртуалку поставить семерку и туда уже текстэксперт ставить, там вносить изменения и переносить готовый файл в основную систему.
Да, решил так и сделать, но устанавливаю ХР.
Вроде с ним без проблем работать должно?

P.S. 100 лет уже ХР не ставил, так не привычно видеть 37 минут)
 

Да, решил так и сделать, но устанавливаю ХР.
Вроде с ним без проблем работать должно?

P.S. 100 лет уже ХР не ставил, так не привычно видеть 37 минут)
у меня на виртуалке на ХР работать не стало, может у вас получиться.
 

у меня на виртуалке на ХР работать не стало, может у вас получиться.
К сожалению, у меня тоже. БДЕ настроилось нормально, модуль 2,3 открывается а первый просто не запускается. Попробую переустановить на вин 7
 

Спасибо, попробую, может получиться запустить.
А у Вас получилось на 7-ке запустить?
Я установил на виртуалку вин7 х32, базы настроились, но первый модуль не запускается.
Появляется иконка загрузки на пол секунды и пропадает. В процессах тоже не обнаружил.
Подскажете, как себе настраивали?
 

А у Вас получилось на 7-ке запустить?
Я установил на виртуалку вин7 х32, базы настроились, но первый модуль не запускается.
Появляется иконка загрузки на пол секунды и пропадает. В процессах тоже не обнаружил.
Подскажете, как себе настраивали?
Я на обычном ПК запускал на семерке, на виртуалке только на ХР пробовал, возможно там стоит ограничение на виртуальные системы, поэтому не запускается.
 

А какой именно из этих BDE ставить? win10 x64 И чем отличаются между собой 3 первых BDE?

W9AR.png
 


Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху