СУПЕР-ПОДСТАВА! Выезд ментов на дом к врагу!!! ЗА 2 490 РУБ!

Здраствуйте, дорогие форумчане!!!!

Если кратко - за 2490 руб я организую выезд полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно (!) зайдут в дом к Вашей жертве!

Если по каким-то причинам жертва не будет их пускать, они выломают дверь, или выпилят, не знаю. Но внутрь попадут однозначно!!

2. В обязательном порядке осмотрят ее жилплощадь. Визуально, без жесткого шмона, но все равно неприятно!!!

3. Жертву опросят!

Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы)!

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут много (!) нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!

Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)

Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))

Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены!!!

Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:

1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))

Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

Обращаясь ко мне, Вы принимаете условия в канале @mastershinnik_start

А зрелище я Вам гарантирую))))

Телеграм: @matershinnik_new
 

Последнее редактирование:
Друзья!
После долгого вынужденного перерыва сервис возобновил свою работу!
Как же я по Вам соскучился!!!!
Пишите, друзья! Я буду очень рад!
Мой новый телеграм @matershinnik_new
 

А сегодня для Вас другая акция! За отзыв вызову ментов только первым двум, кто отпишется в теме сразу после этого сообщения!))))
Жду Вас, друзья!
 

Легендарный (и самый первый в даркнете) пранк-сервис!
Мы материм Ваших врагов по телефону!
Разыгрываем близких!

Наши услуги:

❤️1) Пошлём НАХУЙ. Коротко и ясно.
100 ₽

♠️2) Пообещаем дать в рот и сообщить, что на хую его вертели, затем пошлём нахуй.
300 ₽

♦️3) Обматерим Ваших недругов качественно, со злостью, бешеными угрозами и жуткими проклятиями!
490 ₽

☝️4) Звонок по Вашему сценарию! Любые ситуации!

(От Вас так же требуется как можно больше информации о человеке, чтобы мы смогли придать реалистичности данному звонку.)
От Вас - продуманный сценарий разговора. По запросу поможем с этим.
750 ₽

?5) Звонки с подменой номера! Звоним жертве с любого указанного вами номера, с любым заданием!
1490 ₽

? 6) СУПЕР-ХИТ!
Вызов ПОЛИЦИИ врагу на дом в офис, на улицу, в гараж, да куда угодно. Приедут менты, и у Вашего врага будет максимально неприятный вечер!
2490 ₽

⏺ 7) Звонок от имени ЛЮБЫХ правоохранительных органов для решений определенных задач!
1500 - 9000₽

♣️ 8) Гендиректор и начальник отдела продаж, менеджеры СДЕК и ПЭК и другие сотрудники для поддержки ваших скам проектов!
От 5% со сделки!

? 9) NEW!!! Звонок из СПИД-центра об обнаруженном у партнера заболевании. Сведите негодяя (негодяйку) с ума!!! 1500-3000 ₽

В случае, если не удаётся дозвониться, пробуем пока не получится. В крайнем случае, дадите другую жертву!

✅ Записи разговоров - сразу же скинем!

⏺ ПРИМЕРЫ звонков в ЛС!

?Работа строго через Гарант!

Пишите, прямо сейчас!!! Я на связи!
@matershinnik_new
 

Назад
Сверху