Фото и видео Супер Афтер Эффектс

jorney

Premium Lite
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
22
Реакции
149
Другие темы автора:
Всем хороша программа After Effects, но есть в ней одна проблема — она достаточно сложная для освоения её методом тыка. Поэтому данная программа не получила такого распространения, как тот же самый Adobe Photoshop, который несравнимо проще.

Как же быть? Как изучить программу быстро и на высоком уровне?

Можно конечно пойти на какие-нибудь курсы, закупить книжек и посмотреть все уроки по After Effects На YouTube, но толку от этого будет мало.

Нужен системный подход и качественная подача материала.

Понимая эту ситуацию, мы в 2012 году принялись за разработку полноценного обучающего курса, который бы позволил любому человеку с нуля изучить After Affects. Сотни записанных уроков, год работы и вот он результат — видеокурс на 2-х DVD «Супер After Effects».
big-cover49.jpg


Продажник:



Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Это очень мощный видео курс по Афтер Эффектс уроки на русском языке,для тех кто хочет освоить программу,это самый лучший мануал
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

За раздачу спасибо, но…
Это очень мощный видео курс по Афтер Эффектс уроки на русском языке,для тех кто хочет освоить программу,это самый лучший мануал
По сути, ни о чём не говорит, оформите нормально тему, с описанием и ссылкой на сайт/продажник, дабы другие могли ознакомиться, не качая материал в слепую, тем более вес не маленький, так что давайте будем иметь уважение к другим пользователям и придерживаться - правил - форума. Спасибо за понимание.
в ответ буду благодарен так плюсику .взаимный обмен
Подобные действия немного расходятся с - правилами - форума, конкретно с пунктом #11. Будьте внимательнее.
 


Я много лет изучаю After Effects,если бы этот курс мне попался в начале,я бы на много быстрее освоил программу,для начинающих да и не только для начинающих курс очень хорош.
 

Курс исключительно для новичков. По этому, если вы маломальский знакомы с Andrew Kramer, tuts+, Mt.Mograph и т.д., курс будет не интересен и скучен.

P.S. И еще хотелось кинуть камень в огород ребят из VideoSmile. Просто жуткий кеинг, ужасная цветокоррекция в видео, если ты учись таким практическим вещам, то ты должен быть сам на наивысшим уровне, только тогда ты принесешь пользу.
 

Курс исключительно для новичков. По этому, если вы маломальский знакомы с Andrew Kramer, tuts+, Mt.Mograph и т.д., курс будет не интересен и скучен.

P.S. И еще хотелось кинуть камень в огород ребят из VideoSmile. Просто жуткий кеинг, ужасная цветокоррекция в видео, если ты учись таким практическим вещам, то ты должен быть сам на наивысшим уровне, только тогда ты принесешь пользу.

А что тогда посоветуешь из курсов?
 

АфтерЭффектс в свое время вышел первым, и пользовался бешеной популярностью! На данный момент я понимаю, что лучше бы вышел курс по Премьере, но парни на тот момент начинали только и специализировались больше на видеоэффектах, собственно курс вышел данный первым. Как хорошая русскоязычная база РЕКОМЕНДУЮ! Я бы назвал классикой афтера данный курсы
 

АфтерЭффектс в свое время вышел первым, и пользовался бешеной популярностью! На данный момент я понимаю, что лучше бы вышел курс по Премьере, но парни на тот момент начинали только и специализировались больше на видеоэффектах, собственно курс вышел данный первым. Как хорошая русскоязычная база РЕКОМЕНДУЮ! Я бы назвал классикой афтера данный курсы
по-моему если юзаешь after effects , то с premiere разобраться можно за 10 минут, ну а если припрёт то на youtube куча бесплатных видео, в особенности руководство по стабилизаторам и фильтрам против шумов.
 

Это очень мощный видео курс по Афтер Эффектс уроки на русском языке,для тех кто хочет освоить программу,это самый лучший мануал
Как более грамотный материал для старта, хорошо отснятый - ДА! Но сейчас, появилось не мало неплохих авторов, которые тоже могли бы дополнить копилку знаний людей, тот же Крремер с русским переводом или Ник
 

Курс исключительно для новичков. По этому, если вы маломальский знакомы с Andrew Kramer, tuts+, Mt.Mograph и т.д., курс будет не интересен и скучен.

P.S. И еще хотелось кинуть камень в огород ребят из VideoSmile. Просто жуткий кеинг, ужасная цветокоррекция в видео, если ты учись таким практическим вещам, то ты должен быть сам на наивысшим уровне, только тогда ты принесешь пользу.

Зато у них звук в видео хороший))) Ну да блок цветокоррекции у них вскольз вообще затронут, про кеинг уже подробно не помню, но там тоже не сильно много по объему инфы было
 

С самого начала с афтером у нас не сложилось. Надеюсь, что курс хоть немного поможет) Благодарю
Покажите, хоть одного человека, у которого с самого начала все сложилось с Афтером ;):)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху