Дорвеи Стрим по дорам от EFS

Давно интересуюсь дорвеями. Что-то делал, немного получалось, но достойных результатов так и не получил.
Наткнулся на это видео
Возникла куча вопросов. Сергей предложил трансляцию, чтобы не на меня одного тратить время.
Поэтому возникла идея записать стрим на Твитче, но т. к. Сергей сейчас штампует свои доры исключительно на Пандоре, то, чтобы не было бесплатной рекламы, попросили у Топпера (автор софта) лицуху на прогу для зрителей. Он любезно согласился и теперь я могу анонсировать на четверг (13 сентября) 20.00 МСК трансляцию, где EFS покажет реальный процесс создания успешных доров, вживую ответит на вопросы и разыграет среди участников стрима одну лицензию Pandora Box, либо на выбор плагин Content Box.
Подпишитесь на канал
чтобы не пропустить это интересное мероприятие.
 

Самому интересна тема дорвеев
Интересно будет послушать
@Astraport Это у тебя возникло куча вопросов? В стриме ты будешь участвовать?
Про пандору не понял "лицуху на прогу для зрителей " это как? всем зрителям дадут лицуху чтоли?

Когда то юзал давно ломанную пандору. Но это было давно. А так щас насколько знаю автор джакодоргена раздает свой дорген бесплатно
что джако, что пандора оба доргена не серверные. А м не кажется серверные доргены намного лучше
Но это мое мнение
 

Это у тебя возникло куча вопросов?
Изначально, да, но теперь такая возможность появится у любого.
В стриме ты будешь участвовать?
Как обычный зритель. Просто была моя инициатива. Я стал доставать его вопросами на форуме, он предложил стрим, я решил проанонсировать, чтобы были зрители - ведь не каждому приятно вещать на 1,5 человека.
А м не кажется серверные доргены намного лучше
Уже года 2-3 слежу за дорвейными сообществами и сложилось устойчивое убеждение, что доры на Пандоре получают больше трафа и профита. Основано на многочисленных отчетах не имеющих никакого отношения к рекламе.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Изначально, да, но теперь такая возможность появится у любого.
Отлично, спасибо. Будет интересно
Уже года 2-3 слежу за дорвейными сообществами и сложилось устойчивое убеждение, что доры на Пандоре получают больше трафа и профита. Основано на многочисленных отчетах не имеющих никакого отношения к рекламе.
А че сам не делаешь? Ты больше соц.сетям работаешь?
 

А че сам не делаешь? Ты больше соц.сетям работаешь?
Почему не делаю? У меня просто не было базы теоретической и менталитет был другой.
Первый дор страниц на 2-3 тысячи сделал лет 8 назад, через 2 месяца он давал 50-80 уников в сутки. Посчитал, что это провал, т. к. с СДЛ у меня выходило в разы лучше и забил. А засирать интернет сотнями доров тогда посчитал неправильным))
 

Да, меняются времена, меняются нравы и, соответственно, взгляды на доры. У меня к ним предубеждения не было, но я ими не занимался. А сейчас вот стало просто необходимо. Можно сказать даже жизненно необходимо. Так, что я тоже пойду. Время список вопросов составить есть. И это хорошо.
Astraport Спасибо за труды.
 

Парни, подскажите, кто в теме. Как сделать так, чтобы чат на трансляции в твиче видно было. Вчера смотрел без чата, хотя залогинен был
П.с. Астрапорт - красава!
 


Кстати, EFS решил в это воскресенье (16 сентября) в то же время (20.00 МСК) провести ещё один стрим там же, но посвятить его целиком вопросам и ответам.
Так что на волне успеха канал становится популярным))
 

Кстати, EFS решил в это воскресенье (16 сентября) в то же время (20.00 МСК) провести ещё один стрим там же, но посвятить его целиком вопросам и ответам.
Так что на волне успеха канал становится популярным))
только слушать и смотреть ну прям очень нудно :D
я вчера спички вставлял в галаза, чтобы не уснуть:D
 

только слушать и смотреть ну прям очень нудно :D
я вчера спички вставлял в галаза, чтобы не уснуть:D
я минут через 30 вырубил, качество плохое было. надеюсь запись будет в нормальном
 

я минут через 30 вырубил, качество плохое было. надеюсь запись будет в нормальном
Качество будет исходным, посмотреть запись можно уже сейчас на канале твича. Астрапорту спасибо за анонс, трансляция была довольно нудной, но информативной.
 

я минут через 30 вырубил, качество плохое было. надеюсь запись будет в нормальном
Запись по качеству такая же
Лично я видос скачал чтобы просмотреть его в ускоренном режиме, чтобы не заснуть
Плюс еще чтобы звук увеличить можно было через плеер, звукан так себе, надо прислушиваться

В основном все заточено под парсинг контента, это главная фишка. Так как сгенерить можно и бесплатным жако доргеном :)
 

Кстати, EFS решил в это воскресенье (16 сентября) в то же время (20.00 МСК) провести ещё один стрим там же, но посвятить его целиком вопросам и ответам.
Надеюсь по пандоре жечь не будет))) И возможно мы получим ответ на вопрос о том, кто же такой Astraport)))
По крайней мере хотелось бы услышать ответы, а не как в большинстве случаев: "я вот с реклами напрямую работаю в тех нишах где конкуренции нет, поэтому хрен его знает..." Не всегда же он напрямую работал. Было же время, когда доры лепил в разных нишах. Ну это так, мысли вслух.
 

Надеюсь по пандоре жечь не будет)))
Да, о Пандоре почти не было.
И возможно мы получим ответ на вопрос о том, кто же такой Astraport)))
А он откуда знает кто я такой? Я с EFS почти не знаком. Только по переписке в чатах и один звонок по Скайпу.
Не всегда же он напрямую работал. Было же время, когда доры лепил в разных нишах.
Да, были вопросы и ответы об этом. Все на Твитче висит.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху