Пикап / Соблазнение Страх подхода. Неволшебная таблетка от Шамшурина.

Владимир Шамшурин. Страх подхода. Неволшебная таблетка от Шамшурина.
cd.png


Пошаговая инструкция как перестать бояться и начать знакомиться без волнения и стресса. 100% рабочая схема!!! формат: видео длительность: 4 часа объем: 1,3 Гб год: 2016

О тренинге
Ты прочитал уже очень много литературы на тему пикапа, но что толку от теоретических рассуждений – если там нет практических шагов.
Ты несколько раз пробовал самостоятельно, но первая же пара отказов отбросила тебя в бездействие на целую неделю и ударила по твоей самооценке.
Последний раз знакомился по синьке в клубе, и вроде бы даже получилось, но на утро страх вернулся снова.
Спасают только сайты знакомств, но при встрече ты понимаешь что фотошоп творит чудеса.
Когда ты с другом, через раз, но подходишь, но когда ты один – твоя смелость куда-то пропадает.
Постоянно видишь красивых девушек с какими-то упырями и думаешь – «И что она только в нем нашла!? Я то намного лучше!
»


Ты даже не представляешь, насколько твоя проблема легко решаема. От 5 знакомств в день с красивыми девушками тебя отделяют лишь рамки, которых на самом деле не существует.
Решение очень простое - этот видеокурс.
Это не просто теория – Это 100% рабочая инструкция с множеством практических заданий и упражнений, сделав которые ты сразу получишь результат!!!


Что в нем:

  • 7 реально работающих способов преодоления страха
  • 10 практических упражнение для легких ежедневных знакомств
  • этимология страха подхода
  • собираем 30 отказов
  • осознаем, что дело не в тебе, а в девушках
  • страх решить нельзя, а проблему можно - превращаем свой страх в проблему и легко ее решаем
  • отказаться от результата - ключ к свободе
  • самая мощная мотивация от Шамшурина. Женщины - это вопрос выживания!
  • ты боишься не женщин, а отказов. Как непереживать из-за слова "нет"
  • переключаем мышление на позитив
Мастер по соблазнению Владимир Шамшурин практикует пикап в течение 7 лет и обещает научить этому искусству любого желающего
От социофобии к мастерскому владению пикапом
Владимир Шамшурин начал свой путь к соблазнению женщин с поиска самого себя. Он жил в Самаре и не знал, чем ему заниматься в жизни, при этом ему становилось плохо от общества людей. Случайно попав на тренинг по пикапу, Владимир начал читать книги по этой теме и активно практиковаться. Он заметил, что собирает вокруг себя много людей, которые хотят у него учиться и готовы платить за это. Переехав в Москву, он пошел на конкурс соблазнителей и выиграл его. После этого он понял, что соблазнение и обучение других пикапу – это дело его жизни. Создал свой проект «Все твои», а также преподает в Московском университете пикапа.

Легкие знакомства с Владимиром Шамшуриным
Тренер устраивает индивидуальные встречи в рамках своего курса по соблазнению: он учит преодолевать страх, обретать уверенность в себе, расслабляться и легко подходить к девушкам. Благодаря индивидуальному подходу тренеру удается найти проблемы, которые мешают строить отношения. Владимир объясняет, что все отказы девушек – это всего лишь проверки, и нужно научиться их проходить.

Также он рассказывает секреты, которые позволяют добиться близости уже на первом свидании. Владимир Шамшурин часто размещает видеозаписи с примерами своих знакомств, помогающие мужчинам найти подход к девушке.

Тренер утверждает, что после прохождения курса мужчина научиться быть уверенным в себе, разбираться в девушках и выбрать для себя достойную.

продажник:
http://muzhskoy-blog.ru/sales/strah-podhoda/
скачать:
[HIDEL="5"]https://mega.nz/#!MxcnASwY!jH8iv1pqyKRlC4372K1x7K0BfzxQRCqw3cJBhQ1Qw_w[/HIDEL]
 

Шамшурин самый лучший пикапер, из всех что я смотрел.
Единственный минус его курсов, это то что все практически что он продает, уже давно есть в свободном доступе. Я не имею ввиду слито, просто в его собственны видосах на ютюбе, он как бы по чуть чуть уже все сказал и выложил. То есть если захотеть, то можно просто посмотреть его видео ролики, и потом на курсе уже будешь все знать, и думать за что же я заплатил деньги.)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в раздаче присутствуют:
-книга-тренинг (около 200 страниц),
-видео с самим автором,
-а также с красочкиным
смотреть можно - надеятся на чудо нет. все типично. говорит все правильно но ето всего-то философия.
4/5
 

хорошая наверное инструкция, только лайков не хватает (
Мне тоже не хватает одного лайка, чтоб плагин выхватить с соседней ветки.
А по поводу Шамшурина, тот тут есть еще темы со старыми курсами, не такими уже и старыми, но в любом случаи там везде все одинаково. Почти. Так что можно сходить в другую ветку, и там взять почти тоже самое.
 

Сон разума рождает чудовищ. По моему мнению волшебной таблетки не существует. Практика, практика и практика...
 

Последнее редактирование модератором:
обидно, не хватает лайков... хотела посмотреть что ж там секретного
Там ничего секретного, любой курс Шамшурина берете и они все по сути одинаковые.
Есть конечно отличия, когда у него совместный курс был с Красочкиным, или с Антошей Бритвой, но по факту и там одно и тоже.
В любом случаи, тут все правильно пишут, сам по себе курс ничего не даст, надо делать подходы, и тогда просто сработает статистика. Подойдете к 100 девушкам, 10 из них возможно дадут телефон, 5 возможно вызвонятся, с тремя заладится на первом свидании, и может 1 или две переспят с вами.
Так по сути работает пикам. Есть некая конверсия у разного метода знакомства/соблазнения, но суть остается такой, что придется подойти к многим чтоб почувствовать результат.
 

Сам Шамшурин классный чувак, но, это лично моё мнение, эти курсы бесполезны. Надо просто брать себя в руки и идти знакомится. Хотя может кому-то и помогает.
 

Сам Шамшурин классный чувак, но, это лично моё мнение, эти курсы бесполезны. Надо просто брать себя в руки и идти знакомится. Хотя может кому-то и помогает.
именно так ))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху