Ставки / Покер / Казино Стратегию Макса Переса - "15 000 000 Рублей за 3 Года!


почти на 100% уверен , что это один и тот же автор . На одном ресурсе заоблочная цена, на другом снизил раз в 20 и собирает кеш с дурачков . Даже взглянув на лединг человека , у которого миллионы на счету и станет все понятно.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

почти на 100% уверен , что это один и тот же автор . На одном ресурсе заоблочная цена, на другом снизил раз в 20 и собирает кеш с дурачков . Даже взглянув на лединг человека , у которого миллионы на счету и станет все понятно.
А я на все 100% теперь уверена, что это Тоболкин один и есть. Понял, что потерял доверие, что все его стратегии туфта. И пошёл таким путём. Только теперь он окончательно себя очернил. Не мог позаботиться об элементарной безопасности.
Оба сайта зарегестрированы на одном IP!!! ))))
Вот скриншоты проверки доменов на сайте"Доверие в сети":
http://joxi.ru/Dr83YyMIkp9WEA
http://joxi.ru/v29OYPptGOJKdr
 

Последнее редактирование:
Ставки на тотолы неблагодарное дело

Мнение верное. Командам, выходящим на поле, нужны очки, а значит положительная разница в счёте (ну или в крайнем случае ничья), а не общее кол-во голов в игре. Отсюда вывод: перспективнее выглядят ставки на форы, причём положительные на аутсайдера. Желательно, чтобы эти форы были целочисленные (0,+1,+2), т. к. дают возможность возврата. Оптимальный играемый диапазон кэфов при этом в среднем от 1,5 до 2,3.
 

Перспективные игровые схемы есть в природе, это факт, т. к. в некоторых событиях бук просто вынужден допускать перекос кэфов относительно вероятностей из-за наплыва бабла на один из исходов. Ежели всё-таки лень самим рождать такие творения, то хотя бы предлагайте продавцам доказать заявленную прибыльность схемы не рассказами и скриншотами, а реальными ставками на каком-нибудь ставочном форуме. Если начнёт гнать, что, типа, не хочет палить систему, то это чушь. Точную методику отбора событий для ставок при этом всё равно не выкупить. Значит гонит, сука. Дистанция для тестовых ставок конечно важна и зависит от вероятностей предлагаемых событий, но интереснее такой показатель, как стабильность прибыли во времени. Поэтому пусть сделает хотя бы серий 10-15 по 20-25 ставок в серии (это для небольших кэфов) и подавляющее большинство этих серий должны заканчиваться пусть небольшим, но + ROI. Только после этого можно начинать разговор о покупке. Ну это так, поверхностно немного, но это необходимый минимум для предварительной проверки предлагаемой вам стратегии.
 

вот эта чудо-стратегия [HIDEPL="1,0"]https://cloud.mail.ru/public/Besc/4vRctfwd8 [/HIDEPL]
объеball всех Тоболкин! Вопросы по курсу только через личные звонки Пересу. А есть ли этот Перес?
 

Последнее редактирование:

Мастер изощренный.То он итальянец,то португалец,кто следующий?Наверно аргентинец,и каждый использует для анализа любимый Тоболкиным майскор.
 

в некоторых событиях бук просто вынужден допускать перекос кэфов
Есть основания предполагать, что буки допускают перекос в абсолютном большинстве, если даже не во всех событиях. Другое дело, что очень часто этот перекос - в их пользу.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху