yuradats

Premium Lite
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
464


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Для тех кому нравиться сидеть в лайве стратегия имеет право на жизнь. Здесь даже не нужны такие жесткие критерии, как явный фаворит с кэф. 1.3. Вполне можно брать до 1,7. В большинстве таких игр где 1 период 0-0 пробивается во втором ТБ1,5, реже 1шайба и совсем редко второй тайм тоже по-нулям. Единственное что бы я посоветовал, так это не ставить сразу на второй тайм, а подождать минут 5-7, кэф хорошо повыситься. Если за это время забьют, просто уходим с матча.
 

На НХЛ всегда идет 6б с кэфом 2 причем у всех команд, а если еще и выбрать только сильных и их догоном... Можете сами посчитать на Майскоре статистику..... Лучшие команды Вашингтон, Питсбург и Тампа-бэй. За 3 месяца Вышел в плюс.
Стратегия такая:
1.Три команды.
2.Если команда проиграет ее догоном.
3.Команда выиграла, начинаю с первоначальной суммы.
Начинал с 1000 за 2.5 месяца плюсом 39000. Догон команды делал максимум 3 раза. Банк для игры от 50000 рублей для догонов.
А можно немного поподробней. Какая сумма ставки с тысячи с такими догонами?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Любой догон 90% слив банка
Не согласен. Риск - да, и очень большой. Но если есть крупная сумма депозита, можно догоном постоянно увеличивать свой плюс в БК. Я это не голословно утверждаю, а со своего опыта. Начинал в марте, с конца мая перерыв был. За это время догоном, при проигрыше предыдущей ставки, с 3 000 сделал 30 000+ рублей. Сейчас в другой конторе (там кэфы получше встречаются) где-то с августа - сезон снова начался - при небольшом депе также догоном постепенно наращиваю банк.
 

Догон это вероятность, когда-то выстрелит, не более. Понятно если проходимость хотя бы 50/50 то выстрелит однозначно, но случаи бывают всякие. Есть такая стратегия, например, 40*40 нет в тенисе, В видосе убеждают что такой счет два раза подряд очень редко, а уж три это совсем нонсонс. Наблюдая за теннисом убедился, что очень часто бывает и три и четыре раза подряд по 40*40. А сколько можно слить в таком случае по догону? А тут раз и еще такая игра попалась, и все, затыкай нанюхались.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Догон это вероятность, когда-то выстрелит, не более.
Возможно, спорить и убеждать кого-то в обратном не буду. Может быть, 4 месяца успешных ставок - не показатель. Значит, посмотрим, что будет через год. Но мне пока очень даже нравится такой прирост банка ))
 

Возможно, спорить и убеждать кого-то в обратном не буду. Может быть, 4 месяца успешных ставок - не показатель. Значит, посмотрим, что будет через год. Но мне пока очень даже нравится такой прирост банка ))
ну как там успехи? )
 

Возможно, спорить и убеждать кого-то в обратном не буду. Может быть, 4 месяца успешных ставок - не показатель. Значит, посмотрим, что будет через год. Но мне пока очень даже нравится такой прирост банка ))
Как смотришь на совместные ставки? С меня %.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну как там успехи? )

Спасибо за интерес! А успехи - все ОК! Так как в старых постах почему-то пропали скриншоты, еще разочек покажу более свежую стату. Она как раз доказывает, что догоном (аккуратным) можно ставить на большой дистанции. Напомню, я так ставлю уже почти 2 года )) А чтобы опять не повторилась беда со скринами, выложил их на веб-странице. Кому интересно, может посмотреть в любое время. Вот ссылка:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху