Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Грубо говоря, куплю прогнозы.
Не, я не занимаюсь продажей прогнозов. Да я и не каппер вообще-то. Просто не так давно наконец-то сложился в голове метод, которым сейчас пользуюсь при выборе матчей. Т.е. тупо по своему же методу и ставлю. Проигрышей на самом деле тоже хватает (тем более сейчас опять экспериментирую), но аккуратным догоном возвращаю проигрыш + получается небольшая прибыль. В конце июня сделал пилотную ограниченную продажу метода, незадорого. Несколько десятков продаж было. Ман пока не всплыл нигде. Значит, купившие тоже сидят, потихоньку зарабатывают денежку. Это снова подтверждает работоспособность метода. Сейчас опять экспериментирую, чтобы проигрышей получалось меньше, а то отыгрываться надоедает. Хотел в этом сезоне свои 100500 тыс забубенить с буков, но обломился. Сначала короновирус весь спорт затормозил. Потом самому деньги понадобились. Пришлось урезать деп в БК. Так что теперь надо выходить на кэф 3-4 минимум, вместо 2+. Так что буду экспериментировать дальше. А там видно будет. ;)
 

Не, я не занимаюсь продажей прогнозов. Да я и не каппер вообще-то. Просто не так давно наконец-то сложился в голове метод, которым сейчас пользуюсь при выборе матчей. Т.е. тупо по своему же методу и ставлю. Проигрышей на самом деле тоже хватает (тем более сейчас опять экспериментирую), но аккуратным догоном возвращаю проигрыш + получается небольшая прибыль. В конце июня сделал пилотную ограниченную продажу метода, незадорого. Несколько десятков продаж было. Ман пока не всплыл нигде. Значит, купившие тоже сидят, потихоньку зарабатывают денежку. Это снова подтверждает работоспособность метода. Сейчас опять экспериментирую, чтобы проигрышей получалось меньше, а то отыгрываться надоедает. Хотел в этом сезоне свои 100500 тыс забубенить с буков, но обломился. Сначала короновирус весь спорт затормозил. Потом самому деньги понадобились. Пришлось урезать деп в БК. Так что теперь надо выходить на кэф 3-4 минимум, вместо 2+. Так что буду экспериментировать дальше. А там видно будет. ;)
Ясно. Я тоже на догоне долго был в плюсе. Есть своя методика, не сложная. Единственное, время занимает, надо анализ делать. Время анализа зависит от банка и желаемого выхлопа. Банк сейчас маленький, заниматься анализом некогда.

Успеха в экспериментах!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не, я не занимаюсь продажей прогнозов. Да я и не каппер вообще-то. Просто не так давно наконец-то сложился в голове метод, которым сейчас пользуюсь при выборе матчей. Т.е. тупо по своему же методу и ставлю. Проигрышей на самом деле тоже хватает (тем более сейчас опять экспериментирую), но аккуратным догоном возвращаю проигрыш + получается небольшая прибыль. В конце июня сделал пилотную ограниченную продажу метода, незадорого. Несколько десятков продаж было. Ман пока не всплыл нигде. Значит, купившие тоже сидят, потихоньку зарабатывают денежку. Это снова подтверждает работоспособность метода. Сейчас опять экспериментирую, чтобы проигрышей получалось меньше, а то отыгрываться надоедает. Хотел в этом сезоне свои 100500 тыс забубенить с буков, но обломился. Сначала короновирус весь спорт затормозил. Потом самому деньги понадобились. Пришлось урезать деп в БК. Так что теперь надо выходить на кэф 3-4 минимум, вместо 2+. Так что буду экспериментировать дальше. А там видно будет. ;)
где взять стратегию?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Сейчас нигде. Снята с продаж еще в начале июля. Ее надо обновить, появились кое-какие нюансы, не указанные в старой версии.
Как эту стратегию можно найти?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как эту стратегию можно найти?
Пока никак. Прога, выдававшая прогнозы, сейчас почему-то не выдает их. А новичкам без нее сложновато будет. Хотя, по методу, можно и вручную подходящие матчи подбирать. Но тогда будет совершаться больше ошибок, опять же особенно новичками. А это, в свою очередь, приведет к бОльшему кол-ву проигрышей и, соответственно, к дискредитации моего метода. Что, в свою очередь, негативно отразится на моей карме... Во, загнул! o_Oo_O Но смысл остался тот же - пока не разберусь, почему программа не хочет выдавать прогнозы, метод (или стратегию, называйте как хотите) выставлять на продажу преждевременно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Мне тоже пишут в личку по поводу метода, которым я делаю ставки. Каждому отвечать - уходит много времени. Поэтому пишу здесь. Метод рабочий, хоть и стремноватый. Чтобы по нему ставить, нужен нормальный запас денег на счете в БК. За такие ставки буки не будут гнобить счет. Будут как выигрыши, так и проигрыши. Сейчас доделываю Лайт версию метода, стоить она будет копейки. Делаю ее специально для общего ознакомления с методом, чтобы вам стало понятно - подходит вам такой метод заработка на БК или нет. По готовности курса отпишусь здесь или открою новую тему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Закончил наконец-то обещанный мануал (Лайт версию) по методу. Открыл по нему новую тему. Кому интересно, Wellcome! КЛАЦ
 

Закончил наконец-то обещанный мануал (Лайт версию) по методу. Открыл по нему новую тему. Кому интересно, Wellcome! КЛАЦ
ссылка не рабочая. тема перестала работать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху