Разное Стратегия игры на ставках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Естественно, как и любая другая стратегия на ставках, эта требует первого вложения. Если вы новичок, вложение может быть совсем небольшим, хотя бы 100-200 рублей. Если вы любите играть на большие суммы, то и вложений потребуется побольше. В общем, выбор за вами.

Предположим, что вы уже знакомы с игрой на бк и имеете свой лицевой счет и начальную сумму денег. Первым делом, эту вашу сумму следует разделить на уровни (отдельные суммы), т. к. стратегия основана на популярном «догоне». Уровни вы можете составить сами, я лишь предложу вам свой пример.

1 уровень: X рублей
2 уровень: 2X рублей
3 уровень: 4X рублей
4 уровень: 8X рублей

Далее можете продолжить цепочку, увеличивая каждый следующий уровень в 1.5-2 раза. Первый уровень — начальный, с которого вы и начинаете свою игру. При выигрыше события вы НЕ переходите на следующий уровень, а остаетесь на этом. При проигрыше — переходите на уровень выше, дабы отыграть проигранную ставку и остаться в плюсе. Например, вы проиграли на 1 уровне, перешли на 2, проиграли на 2, перешли на 3 и т.д. до того, как не выиграете ставку. При выигрыше вновь переходите на 1 уровень и начинаете все сначала. Из личного опыта могу вам сказать, что при правильном подходе, при наличии серого вещества в голове и прямых рук, максимальный уровень, на котором вы будете играть, будет 2-3.

 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху