Раздача Стол трансформер своими руками


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Как сделать стол трансформер своими руками и сэкономить как минимум 100$!
Подробное описание сборки, детальные фотографии, полный комплект черетежей, трехмерные модели...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Спасибо tom, как всегда радуешь годнотой!
Отличный материал!
 

Hi всем! Блин занимаюсь мебелью, думал как сделать этот трансформер , а тут оказывается есть. Мужики может поможете мне скиньте ссылку плиз!!!
 

Hi всем! Блин занимаюсь мебелью, думал как сделать этот трансформер , а тут оказывается есть. Мужики может поможете мне скиньте ссылку плиз!!!
присоединюсь к просьбе о ссылке
 

скажите пожалуйста, а себестоимость какова данного стола ?
Учитывая, что механизм трансформации стоит около 4 тысяч, то себестоимость стола будет тысяч 7-8.
 

Мануал классный, только вот не для новичков. Сложно достаточно.
Я новичек и не вижу ничего сложного ))) К уроку прикреплен файл раскройки, который можно распечатать и отдать на распил в компанию, занимающуюся этим, купить необходимую фурнитуру и делать все так, как говорится и показывается в роликах. Жаль, только нет урока как крепить стекло на мдф.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху