Сайтостроение Стоит ли покупать автонаполняемый сайт?

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Дайте плиз ссылочку на биржу с данным сайтом. Интересно глянуть
 

Покупать не стоит, сделать можно самому. Индексируются такие сайты хорошо, но из поиска выжать посетителей вряд ли получится. Остается вариант со спамом в соцсетях. На бирже продает одна дамочка такой новостной сайт, посещаемость 10 0000 в сутки. Доход - 50 000 в месяц. естественно доход не с гугл адсенс или яндекс директ, а мобильные пп, директ адверт и т.д.
Расход на содержание сайта 300руб в месяц (я так думаю покупка акков соцсетей) Ну и спамит руками, по открытым группам. Фэйсбук Одноклассники...
Что же у неё за пп?)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Без трафика зачем покупать? ;)
вот-вот и я считаю что за такие деньги покупать это не стоит:) это можно сравнить с обычным мануалом, сделать такой сайт ну оочень просто
 


нет не говорит она его:) надо наверное сделать ставку. но я думаю вот это ее сайт, путем некоторых вычислений удалось понять http://sminewss.com/
Путем вычислений говоришь?
piR4xkrA4U.jpg
http://www.picshare.ru/view/7222812/
 

Похожа на эту партнерку. Чем она вас так заинтересовала?
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
 

Да просто везде пишут, в этой кстати тоже, что "Запрещены новостные сайты и тизеры, все что связано с политикой и знаменитостями".
А вас банили по этому пункту?
А то Этот пункт правил как нарушали, так и нарушают)
Я как понимаю, прописано в правилах, чисто для отмазки. Если какая звезда или политик начнет ворчать, что его честным именем из людей доллары вытаскивают, партнерка ответит, мол, мы не виноваты, в правилах все написано.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху