Фото и видео Стили(экшены.пересеты) Capture One

captureonestyles_extendedset_logo_new.jpg



нашел в бурж сайте ... поиск в гугле и яндексе не дал результата ... делюсь кому будет интересно попробовать .

[HIDEL]https://mega.nz/#!cU9zUYpL!PsbR0SnZlzm3rSmDV8YAv64JYH-OBgOm3W9jD9yHtlg[/HIDEL]
 

Давно пользуюсь Capture One. Спасибо за пресеты, попробую.
сам вот на днях решил пересесть с лайтрума на каптуре он ... очень понравился ... столкнулся с с проблемой пресетов и понял что они по другому называются и найти сложно (но можно)
у тебя кстати нет еще каких либо пресетов интерестных?
и кстати мб знаешь как соедениться с планшетом или другим компом через веб
 

сам вот на днях решил пересесть с лайтрума на каптуре он ... очень понравился ... столкнулся с с проблемой пресетов и понял что они по другому называются и найти сложно (но можно)
у тебя кстати нет еще каких либо пресетов интерестных?
и кстати мб знаешь как соедениться с планшетом или другим компом через веб
полистай блог captureoneblog.ru там как новичек можешь найти много интересного
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

На мой взгляд так лейтрум получше, если руки из нужного места то и пресеты не нужны
похоливарим ))) Профессионально работал с одним конвертором и с другим? расскажешь про плюсы и минусы одного продукта перед другим )))?
 

Спасибо большое. Это очень полезные стили. Реально быстрее можно понять, каких оттенков (цветов) хочется в фотке.
Да, другой версии данного пакета стилей не хватает! ;( Насколько я понял, то здесь выложена вторая (более поздняя версия). Может есть у кого???
 

Последнее редактирование:
captureonestyles_extendedset_logo_new.jpg



нашел в бурж сайте ... поиск в гугле и яндексе не дал результата ... делюсь кому будет интересно попробовать .

***Скрытый текст***[/quotБлагодарю автора за то что поделился буду пользоваться в дальнейшем!!!
 

На мой взгляд так лейтрум получше, если руки из нужного места то и пресеты не нужны
Основная масса фотографов работает в лайтруме. А профессионалы предпочитают с1. Постоянно мелькает с1 в бэкстейджах топовых фотографов.
 

Все конверторы хороши чем-то, я вот сейчас с ЛР перешел на Каптур 12 и мне больше нравится скорость работы в программе, особенно когда выбираешь один файл с нескольких дублей - по мне было быстрее и удобнее. На ЛР удобно с vsco пресетами, которые я часто испльзовал
 

Капчур очень выделяется функционалом,в нем приятно работать ,но конечно не привычно после лайтрума. А стили приятные,но чуть надо дорабатывать.
 

Ссылка не работает, если у кого-то есть данный материал пожалуйста поделитесь.
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху