Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Стили(экшены.пересеты) Capture One

sanea99

Свой
Реакции
1,486

нашел в бурж сайте ... поиск в гугле и яндексе не дал результата ... делюсь кому будет интересно попробовать .

[HIDEL]Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация[/HIDEL]

sanea99

Свой
Реакции
1,486
Давно пользуюсь Capture One. Спасибо за пресеты, попробую.
сам вот на днях решил пересесть с лайтрума на каптуре он ... очень понравился ... столкнулся с с проблемой пресетов и понял что они по другому называются и найти сложно (но можно)
у тебя кстати нет еще каких либо пресетов интерестных?
и кстати мб знаешь как соедениться с планшетом или другим компом через веб

arbuz

Свой
Реакции
684
сам вот на днях решил пересесть с лайтрума на каптуре он ... очень понравился ... столкнулся с с проблемой пресетов и понял что они по другому называются и найти сложно (но можно)
у тебя кстати нет еще каких либо пресетов интерестных?
и кстати мб знаешь как соедениться с планшетом или другим компом через веб
полистай блог captureoneblog.ru там как новичек можешь найти много интересного

arbuz

Свой
Реакции
684
На мой взгляд так лейтрум получше, если руки из нужного места то и пресеты не нужны
похоливарим ))) Профессионально работал с одним конвертором и с другим? расскажешь про плюсы и минусы одного продукта перед другим )))?

avdan

Новичок
Реакции
6
Спасибо большое. Это очень полезные стили. Реально быстрее можно понять, каких оттенков (цветов) хочется в фотке.
Да, другой версии данного пакета стилей не хватает! ;( Насколько я понял, то здесь выложена вторая (более поздняя версия). Может есть у кого???

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Edyk

OldPraktik

Достоин уважения
Реакции
1,715
Единственно, были полезные пресеты по исправлению искажений объективов. Полезно для обладателей зеркалок.

• Мне нравится
Реакции: Edyk

dramer69

Новичок
Реакции
11

нашел в бурж сайте ... поиск в гугле и яндексе не дал результата ... делюсь кому будет интересно попробовать .

***Скрытый текст***[/quotБлагодарю автора за то что поделился буду пользоваться в дальнейшем!!!

tsarukmikhail

Новичок
Реакции
12
На мой взгляд так лейтрум получше, если руки из нужного места то и пресеты не нужны
Основная масса фотографов работает в лайтруме. А профессионалы предпочитают с1. Постоянно мелькает с1 в бэкстейджах топовых фотографов.

fastmiks

Новичок
Реакции
0
Все конверторы хороши чем-то, я вот сейчас с ЛР перешел на Каптур 12 и мне больше нравится скорость работы в программе, особенно когда выбираешь один файл с нескольких дублей - по мне было быстрее и удобнее. На ЛР удобно с vsco пресетами, которые я часто испльзовал

irem

Новичок
Реакции
0
Капчур очень выделяется функционалом,в нем приятно работать ,но конечно не привычно после лайтрума. А стили приятные,но чуть надо дорабатывать.

DIMATUNG

Новичок
Реакции
18
Ссылка не работает, если у кого-то есть данный материал пожалуйста поделитесь.
Файл, который вы пытаетесь скачать, больше не существует.

Последнее редактирование:
Сверху