Внимание Статус "Проверенный" на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.
С сегодняшнего дня на форуме появился новый статус "Проверенный". Этот статус может быть присвоен пользователям, которые ведут свой бизнес в торговом разделе на нашем форуме. Также статус может быть присвоен пользователям, у которых имеются профили на сторонних авторитетных ресурсах. Пользователи со статусом будут иметь галочку возле аватара:
9bbb03c09cc4470ca1bab07dfa63fd00.png

Как получить статус "Проверенный" для продавцов:

1. Написать мне в личные сообщения с пометкой "Получение статуса "Проверенный" для продавца.".
2. Приложить ссылку на сторонние ресурсы с отзывами (если имеются отзывы на нашем форуме - рассматриваться заявка будет отдельно).
3. Ожидать решения и не писать каждый час сообщения типа "Ну че там???".

Вам может быть отказано в получении статуса без объяснении причин, но это не значит, что вы недобросовестный продавец, просто Вам не захотели присваивать этот статус. Надеемся, что таких случаев не будет.

Также статус возможно получить после прохождения проверки товара/сервиса у Администратора форума.

Как получить статус "Проверенный" для организаторов складчин:

Вы должны состоять в группе "Организатор", но никак не ниже! Также этот статус должен находится у вас не менее 1 месяца. Если Вы подходите, следуйте инструкции:

1. Написать мне в личные сообщения с пометкой "Получение статуса "Проверенный" для организатора.".
2. Приложить ссылки на 5 последних успешных проведенных складчин.
3. Ожидать решения.

Как получить статус "Проверенный" для пользователя:

Например, у вас есть профиль тут и профиль с репутацией на стороннем форуме, например "Эксплоит". Вам достаточно написать Администратору в ЛС с пометкой "Получение статуса "Проверенный" для пользователя." и приложить ссылки на свои профили на сторонних ресурсах. У вас должна быть репутация на стороннем форуме. Будет осуществлена проверка профилей на форумах и если Вы подтверждаете владение аккаунтом - Вам присваивается статус проверенного пользователя. Это сможет оградить других людей от фейков.

Обратите внимание на то, если у вас есть профиль тут и есть профиль на форуме молодых мамочек, статус проверенного пользователя вы не получите, так как форум молодых мамочек не является тематическим ресурсом!

Тема будет дополняться, правила могут изменяться.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху