Здоровье / Внешний вид [Стася Кульбацкая] Стильный возраст (2022)

8Ms4ONlR.png

ОПИСАНИЕ:

Интенсив Стильный возраст


Возраст - самое большое ограничивающее убеждение в голове, которое мешает тебе выглядеть стильно, смело, актуально, но в то же время уместно.

На самом деле понятия «возрастная мода» - не существует

На интенсиве я покажу, как найти любовь к себе со всеми изменениями и проявлять ее через стильные образы

Сколько табу ты слышала из разных источников? По ощущениям женщине в определенном возрасте вообще ничего нельзя!

Бред! Я заявляю, что тебе можно вообще всё! Стиль строится на понимании своих плюсов и их гармоничной упаковке.

Нет лучшей опоры, чем опора на себя! Изучай себя, чтобы знать, как с этим работать. Этим мы и займемся на интенсиве, готова?

Что тебя ждет:
  • Цвет. Контрастность
Разберемся, почему цвет в определенном возрасте становится важным инструментом. И как его использовать, чтобы выглядеть привлекательно. Иногда наше лицо выглядит уставшим, потому что мы выбрали цвет не из своей палитры.

Благодаря грамотной работе с цветом ты поймешь, что возраст это лишь цифра, которая не имеет никакого отношения к тебе.
  • Визуальная коррекция
Узнаешь набор методик и инструментов, которые позволяют получить от твоей фигуры WOW впечатление. Наше тело меняется, а одежда нет, Нелогично? Нам нужны вещи, которые будут подчеркивать все самое лучшее, что дано нам природой.
  • Фактура внешности
Поймешь, что такое фактура внешность, и почему этот критерий оценки важен в определенном возрасте. Научишься работать с фактурой одежды, чтобы преподнести свою внешность наилучшим образом.
  • Статусный имидж
Поймешь, как выглядеть профессионально и дорого, не присыпая себя нафталином.

Статусный имидж не равно формальный образ, который делает из тебя “человека-футляр”. Он может быть актуальным и стильным, быть комфортным. За счет чего? Будем разбираться!
  • От чего избавиться? Что может присыпать образ нафталином
Поймешь, какие вещи не добавляют тебе градуса. Поверь мне, в каждом гардеробе найдутся вещи, которые способны испортить все впечатление.
  • Актуальный гардероб
Рассмотрим вещи, которые имеет смысл добавить к себе в гардероб. Определимся со стилистиками, которые позволят тебе выглядеть модно, но уместно. Благодаря этому тебе всегда будет что надеть, вне зависимости от впечатления, которое ты хочешь произвести.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху