Программирование Стань программистом с нуля - обучение программированию на PHP

png.png


ОПИСАНИЕ:

Программисты - это самая важная профессия в XXI веке. Один толковый программист может управлять целыми странами. Ну а без минимальных знаний программирования очень сложно жить в мире интернет бизнеса и компьютерных систем.

Ты можешь видеть в соседних складчинах, как люди продают программы, которые приносят деньги или помогают их зарабатывать. Я здесь для того, чтобы ты САМ смог писать такие программы.

Если ты всю жизнь мечтал научиться программировать, то этот курс для тебя! Только представь, уже через месяц ты сможешь создать свой сайт, онлайн игру, HYIP или бота в Telegram. Для этого тебе нужно лишь записаться на первый поток обучения программированию на PHP.

Есть десятки примеров пассивного заработка с помощью программ, написанных программистами-самоучками. Вот лишь несколько примеров: спамер, бот Telegram по накрутке подписчиков и просмотров, партнерская программа для сайтов и многое другое.

Почему изучать будем именно PHP?

Это самый популярный язык для разработки сайтов (но и программы на нем тоже можно разрабатывать). Его хватает почти для всех нужд, а если вдруг чего-то нет, то существует куча дополнительных библиотек, которые увеличивают его возможности до небес. Несмотря на то, что языку уже много лет, он продолжает развиваться и держаться в ТОПе самых популярных. Для разработки сайтов лучше языка, чем PHP - не найти.

На нем написаны VK, Facebook, и такие движки для сайтов как WordPress, Joomla и прочие. В сети тысячи примеров и исходников, а сам язык не представляет никакой сложности в изучении. По опыту моих учеников, я советую выбрать именно этот язык для изучения первым.

А самое главное, PHP отлично подходит для понимания логики программирования. После него можно легко перейти на другие языки (например, тот же C#).

Если ты захочешь развиваться в программировании и дальше, то профессия PHP-программиста - это удаленная работа, высокая зарплата и возможность переехать в другую страну на работу.

Что будет представлять из себя курс?

На данном курсе я дам тебе тот необходимый минимум информации, которого будет достаточно, чтобы начать твой путь в мире программирования.

Но это не значит, что ты получишь слишком мало информации. В процессе обучения мы напишем полноценный проект в качестве примера.

За месяц ты изучишь:

- Основы программирования (переменные, функции и многое другое)​
- Научишься работать с файлами и папками (записывать и считывать информацию из них)​
- Научишься работать с базами данных и в частности MySQL​
- Пройдешь путь от начала создания проекта до его завершения собственными силами​

Поверь, этого хватит, чтобы создавать необходимые для тебя сайты.

Обучение будет проходить следующим образом: я скидываю информацию блока (блок состоит из нескольких статей, посвященной одной теме), в конце которого ты получаешь домашнее задание, которое поможет быстрее изучить тему. После выполнения задания, ты скидываешь его мне, я его проверяю и если все правильно, выдаю следующую информацию.

Почему я должен платить за эти знания?

Да, в интернете полно любой инфы в свободном доступе. Вот только там нет ментора, которому ты можешь задать вопросы, который направит тебя и подскажет, что делать дальше. Именно поэтому люди ходят на личное обучение. Помимо этого, у всех складчиков будет чат, в котором ты сможешь задать вопрос, решить свои проблемы, а также поделиться своими достижениями.

Именно этим и ценен наш поток.

Есть только одно ограничение - я проверяю домашки и отвечаю на твои вопросы только в течение месяца после получения первого задания. Если ты вдруг решил начать изучать программирование, потом забил на пару недель, через пару недель проснулся, что-то поделал и потом опять пропал - извини, но я не могу всю жизнь ждать тебя. Отвечать я буду уже не так активно, но скорее всего ответ на свой вопросы ты получишь. Также получить ответы на ты сможешь в нашем чате абсолютно всегда. Чат представляет собой обычную переписку на Складчике на большое количество человек.


СКАЧАТЬ КУРС:

 

Обратите внимание

Назад
Сверху