Дорвеи Срочно куплю рабочую CPA сеть

Предлагайте варианты.
Возможно есть рабочее и проверенное, то что вы успели выцепить.
Готов купить.
Пишите в скайп например minibaev2501

В идеале со встроенными виджетами для вебмастеров.
Но если это слишком сурово, то можно и без них (но лучше с ними:) )
 

Последнее редактирование:
да тренд уже давно прошел, этих сеток дсяток тыщ уже расплодилось
если интересует тупо под товарку то она есть на коленке написана на форуме кота валяется фришный скрипт
 

неее, мне под свои лиды,я сам выкупать буду. ремонт квартир, ну и кое какие офферы моих знакомых
По этой теме вообще выкуп слабый, я знаю. Одно кидалово. Офферов по ремонту нет.
Расплодилось - это верно. Так толку то что?
На рынке только крпняки в прибыли.
Потому что умеют организовать рабочий процесс и не хватаются за все сразу, а постепенно.
А меня две ниши интересует. Одна уже налажена в Москве.
Тут главное платить с моей стороны и код ставить на нормальные сайты.
Уже подготовил рекламу по поиску вебмастеров с инфосайтами.
Надо пробовать. Директ в ремонте в Москве не подъемный.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ну так зачем тебе своя цпа сетка-то если тебе нужно код ставить ан сайты и платить за лиды, типа одно кидалово и ты решил сам раскрутить сетку? просто идешь в цпа сетки топовые и просишься что-бы тебе лиды продавали, там правда вход должен быть не маленький...
Как я думаю тебе просто нужна партнерка тупо, вроде где-то был плагин на ВП там просто в ссылке хвост гененрирует и все дела...
Вообще движок CPA сетки есть в коробке даже вроде есть нуленный где-то, или самопис
Вообще арбитражников найти и сетку раскрутить очень сложно т.к. реклама нынче не бесплатная, топовые сетки в 2010 году в блогах раскрутились собрали подписную базу и ты сейчас охуеешь сколько реклама будет стоить.
 

))) я же пишу, нету ничего по ремонту. все пенисами и сиськами занимаются. Ну и алиэкспрессом. Я все смотрел. Юридическими лидами не зря только Лекспрофит, да ПРавовед занимаются именно через свои сетки. ПОтому что остальные только простату лечат
 

Последнее редактирование:
//////////////Как я думаю тебе просто нужна партнерка тупо, вроде где-то был плагин на ВП там просто в ссылке хвост гененрирует и все дела... Вообще движок CPA сетки есть в коробке//////////////

Я смотрел движок от КОТЭ, даже он меня не устраивает, а вы мне вордпресс предлагаете. Нету ни одного плагина ВОРДПРЕСС с CPA сетью, вы что )))

Короче, есть что предложить толковое - я готов купить.
Желательно со встроенными виджетами захвата как у ЛексПрофит. По цене договоримся.
Чтобы пользователь мог поставить виджет у себя на сайте и все лиды с его сайта шли в партнерку мою.
 

))) я же пишу, нету ничего по ремонту. все пенисами и сиськами занимаются. Ну и алиэкспрессом. Я все смотрел. Юридическими лидами не зря только Лекспрофит, да ПРавовед занимаются. ПОтому то остальные простату лечат
тут все просто, твой оффер не продается в cpa сети. он даже не пойдет и не один арбитражник не будет раскручивать эту нишу...
данные офферы на авито продвигаются ну или на LP. это просто сложная услуга она так не продается
 

Это вамкажется. Полно сайтов по строительной тематике. А пессимизм ваш меня не устраивает. Я знаю что мне нужно. С авито я работаю уже через массовый постинг. Мне этого мало и качество лидов там, промолчу
Никому никогда не советуйте авито. Хуже лидов нет нигде, это просто АД )))) хотя работать и там можно
 

Сложная услуга, но я ее готов покупать. Я покупатель. Я. Я никому ничего перепродавать не собираюсь )) Лекспрофит покупает юриков по 117, через свою партнерку, потому что через крупные сети они бы тоже не прошли, а я заказы на ремонт массово по 150 ))) С небольшой отбраковкой. А работать со мной или нет, решать вебмастерам.
 

Спасибо за ваши советы, подождем что нить еще более конструктивное. Зачем мне платить 300 000 если есть CPA script 2.2 за 95 000?????? Если бы там было все что мне нужно, включая виджеты - то рассмотрел бы даже за эти деньги. Но допиливание займет много времени и еще денег. Вы я думаю не до конца в теме и даете советы. Я ваше мнение услышал, спасибо. С нуля это пишется не месяц )))) а полгода минимум
 

А все писько-сиськи рекламируют потому что модель продажи завязана на острой боли и моментальном решении ЦА, в следствии не столь высокой цены товара, попробуй тот же ремонт за 100к так продать. В директе по этой тематике будут ставки высокие, потому как все кто занимаются этой нишей, на уровне региона держат штатного директолога. Который работает не за свой бюджет, а за бюджет компании. Для такого сотрудничества нужно не cpa сеть поднимать, а обговаривать индивидуальные условия для каждого партнера. Какой процент будешь отдавать если лид апрувнется в 1кк?
 

За процент никто не будет работать из вебмастеров, а меня интересую только вебмастера, но никак не скупщики лидов. Потому что скупщик никогда не отдаст жирный лид, он будет сливать шлак и в 10 рук. У меня уже есть 15 человек с Пузатоских Марафонов у кого строй сайты с трафом, но это ни о чем. Реклама решит этот вопрос быстро. Многие просто с РСЯ на своих сайтах работают. Для вебмастера невозможно проверить на сколько я заключил договор, это моя личная инфа и я не собираюсь ей делится . Я беру строго риски на себя и покупаю лиды все подряд, кроме откровенных инфо вопросов. Остальные схемы работы не интересны. Так же просьба писать именно о продукте который вы можете предложить, а не рассматривать бизнес процессы. Стройку организовать у новичка не получится - это 100% и отследить что либо тоже, поэтому не вижу смысла это обсуждать
 

Последнее редактирование:
А все писько-сиськи рекламируют потому что модель продажи завязана на острой боли и моментальном решении ЦА, в следствии не столь высокой цены товара, попробуй тот же ремонт за 100к так продать. В директе по этой тематике будут ставки высокие, потому как все кто занимаются этой нишей, на уровне региона держат штатного директолога. Который работает не за свой бюджет, а за бюджет компании. Для такого сотрудничества нужно не cpa сеть поднимать, а обговаривать индивидуальные условия для каждого партнера. Какой процент будешь отдавать если лид апрувнется в 1кк?
есть партнерки они как раз таки работают по строительной тематике + юр лиды ну и некие такие сложные ниши там есть, как правило таких партнерок еденички существует и они уже давно себя зарекомендовали и знают все подводные камни как и где их надуривают...
как ни крути юр лиды они идут с сайтов блогов на юртематику и там снизу консультант виджет которому ты задаешь вопрос типа какая у вас проблема, ну и дальше эти лиды продаются тоннами юристам вот и вся механника... сейчас очень сложно продвинуть в топ те самые лендосы из-за новых алгоритмов ранжирования гугла и яндекса... та механника которая работает в арбитраже писькокремов не будет работать...
 

//////////////Как я думаю тебе просто нужна партнерка тупо, вроде где-то был плагин на ВП там просто в ссылке хвост гененрирует и все дела... Вообще движок CPA сетки есть в коробке//////////////

Я смотрел движок от КОТЭ, даже он меня не устраивает, а вы мне вордпресс предлагаете. Нету ни одного плагина ВОРДПРЕСС с CPA сетью, вы что )))

Короче, есть что предложить толковое - я готов купить.
Желательно со встроенными виджетами захвата как у ЛексПрофит. По цене договоримся.
Чтобы пользователь мог поставить виджет у себя на сайте и все лиды с его сайта шли в партнерку мою.
Привет! Есть для ВП готовое решение (если Вы верно описали свои потребности)+ММЛ: Плагин
 

КОроче меня интересует только своя партнерка ))) Тема про дорвеи. У вас есть тематические дорвеи? Подключайтесь. Я не против. Но сначала нужна партнерка, куда подключатся. Уже кое что нашел на Телдери.
 

Привет! Есть для ВП готовое решение (если Вы верно описали свои потребности)+ММЛ: Плагин
Привет. Нужен функционал как у Лекспрофита. Или с возможностью доработать до такого. Позже посмотрю. Блин это для ВП, для ВП ничего нет, в этом плагине просто вроде возможность поключится к известной CRM системе от 5000 баксов которая стоит и у которой даже онлайн консультанта нет своего. Если ошибаюсь - напишите
 

Последнее редактирование:
не буду спорить мне кажется тут лучше партнерка оплата за звонок
Вот с этим абсолютно согласен. Все верно! И как раз думаю подключить по АПИ телефонию. Уже нашел поставщика. но надо чтобы большая часть другого ф-ла уже была внедрена, так как внедрять все - это не реально долго и дорого
 

Обратите внимание

Назад
Сверху