Арбитраж трафика Сразу «да»: офферы и источники трафика с самым быстрым подтверждением

Скорость одобрения – один из самых важных факторов для веб-мастера. Ведь чем быстрее бренд подтвердит приведенный лид – тем скорее можно будет пустить вновь приобретенный капитал в оборот и заработать еще больше. Admitad проанализировал, насколько быстро этот процесс идет по всем источникам трафика и категориям товаров и узнал о явных «фаворитах».
TOP-10-category.jpg


Необычно, но именно такая особенно осторожная в проверках отрасль как финансовые услуги оказалась на голову впереди других сфер. Внутри нее есть даже свои офферы-рекордсмены, которые подтверждают лиды с максимальной скоростью. Например, у партнерской программы Strahovkaru этот процесс занимает в среднем всего 1,6 дня, у Точка — 1,9 дня, а Vistacredit справляется за 3,6 дня.

Разнятся в скорости получения подтверждения и источники трафика. Мы проанализировали, насколько быстро в мае удавалось получать аппрув на свои лиды разным веб-мастерам. Получилось выделить из них топ-10:
TOP-10-traffic-source.jpg


Эта статистика очень полезна для тех веб-мастеров, которые чувствительны к быстрому обороту капитала. Если на счету каждая минута — это хороший повод попробовать работу с теми офферами, где скорость подтверждения лидов максимальна. И тогда, возможно, получится не только ускорить работу, но и в целом открыть для себя новые прибыльные категории офферов.



Зарегистрироваться в партнерской сети Admitad всегда можно тут.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху