Бизнес [Squadron] MoneyTube 2.0: новые методы заработка на YouTube-дорвеях и белых каналах (2022)

LHkmWD0u.jpg

ОПИСАНИЕ:

Софт не будет выдаваться, так как он с привязкой.

Но и без софта курс очень полезен: отдельный блок про белые каналы, плюс информация по выходу канала на монетизацию и вывода с адсенса в современных реалиях, а также как можно дожать белый канал сторонними методами монетизации. Раскрываются интересные ниши и идеи. Софт больше нужен для дорвеев, так как позволяет генерировать и заливать большое количество видео. Просмотрев и оценив курс полностью, вы сможете принять для себя решение, стоит ли вам покупать курс на доноре ради софта.

И всем снова привет, на связи Squadron!

Нашумевший МoneyTube возвращается с 2.0 версией

Я долго думал над тем, какие схемы рассказать и какие функции внедрить в 2.0, материала накопилось минимум на несколько тем/потоков вперёд...
Но я решил объединить весь материал в одну, большую, сочную тему, и она перед вами.
Поэтому 2.0 поток будет мощным и объединить в себе сразу 3 денежных направления работы с YouTube!
Будет много фишек, палева тем и автоматизации. И для новичков, и для опытных.

Обязательно прочитайте все описание!
Это большой текстовый + видеокурс от А до Я, а также новая версия моей программы МoneyTube.
Сам материал и работу можно поделить на 3 направления:
условно-белые каналы под монетизацию через AdSense
генерированные каналы под Amazon и другие партнёрки (похоже на белые каналы)
дорвеи по новейшим, самым актуальным схемам

Самые важные моменты:
Схемы работы есть как для новичков, так и для опытных
Генерация роликов теперь будет несколькими методами, на любой вкус и цвет.
Вы сможете использовать любой, но особенное внимание советую уделить идее с РowerТube!
Углубленная информация по оптимизации и методам вывода видео в ТОП
Программа будет работать по самым актуальным алгоритмам, старые функции обновлены, а новые сделан с учетом всех изменений ютуба
Есть схемы работы для "спокойного постепенного дохода", а есть "взрывной доход"
Есть алгоритм работы для пользователей со слабыми компьютерами (тех.требования в разделе F.A.Q.)
Добавил очень много примеров, живых, которые работают здесь и сейчас, и приносят деньги мне или другим успешным YouTube-дельцам

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху