Ищу СПРУТ: система привлечения уникального трафика на автомате [Mr-Grey/NztCoder]

Привет, купил данный курс, сразу просмотрел видосы из блока от Mr-Grey и могу сказать однозначно - рванина какая-то))) . Однозначно ребята уже тупо перешли на количество с потерей качества... даже интересно стало посмотреть что они наваяли в Телеграмм-Хозяине. Ну а по поводу слива - я такое даже врагу не посоветую изучать: там не то что без поддержки в приватных ветках не разберешься, там даже с этой поддержкой ещё будете долго мозг себе взрывать... П.С. блок от NztCoder я только начал проходить, ясно только что сразу объективного мнения не выскажешь - будем посмотреть...
 

Привет, купил данный курс, сразу просмотрел видосы из блока от Mr-Grey и могу сказать однозначно - рванина какая-то))) . Однозначно ребята уже тупо перешли на количество с потерей качества... даже интересно стало посмотреть что они наваяли в Телеграмм-Хозяине. Ну а по поводу слива - я такое даже врагу не посоветую изучать: там не то что без поддержки в приватных ветках не разберешься, там даже с этой поддержкой ещё будете долго мозг себе взрывать... П.С. блок от NztCoder я только начал проходить, ясно только что сразу объективного мнения не выскажешь - будем посмотреть...
Отпиши пожалуйста какие фреймворки затрагиваются по средствам курса и для каких задач используются решения на python
 

Питоном парсятся подобранные вручную сайты-доноры, им же спарсенные тексты прогоняются через "типа нейронную сеть рерайта" на тзшке.ру и далее полученный результат забивается в заранее настроенный Вордпресс.
 

Вообще такую хрень можно на изи замутить на С# в Зенке самостоятельно. А если нет опыта в кодинге для Зенки - просто скачай на сливе и пройди курс КракенБот от того же НЗТКодер. Вот это будет куда более полезно, отвечаю!
 

Питоном парсятся подобранные вручную сайты-доноры, им же спарсенные тексты прогоняются через "типа нейронную сеть рерайта" на тзшке.ру и далее полученный результат забивается в заранее настроенный Вордпресс.
Бро, а слив сделаешь?
Интересно посмотреть. Если незнаешь как скачать ролики я могу спросить у ребят с опытом слива и отписать
 

Привет, купил данный курс, сразу просмотрел видосы из блока от Mr-Grey и могу сказать однозначно - рванина какая-то))) . Однозначно ребята уже тупо перешли на количество с потерей качества... даже интересно стало посмотреть что они наваяли в Телеграмм-Хозяине. Ну а по поводу слива - я такое даже врагу не посоветую изучать: там не то что без поддержки в приватных ветках не разберешься, там даже с этой поддержкой ещё будете долго мозг себе взрывать... П.С. блок от NztCoder я только начал проходить, ясно только что сразу объективного мнения не выскажешь - будем посмотреть...
спасибо за отзыв. Странно, что на доноре ничего не пишут.

ЗЫ. Почему поставил реакции и не вижу их отображения, и ничьих лайков не вижу.
Это такая новая фича?
 

спасибо за отзыв. Странно, что на доноре ничего не пишут.

ЗЫ. Почему поставил реакции и не вижу их отображения, и ничьих лайков не вижу.
Это такая новая фича?
Не могу удержаться чтобы не дополнить свой отзыв по курсу...
Короче, прошел его весь, и блок Грея и блок НЗТКодера... моё мнение стало ещё хуже: материал весь сделан через одно место, даже скрипты, которые пишешь за НЗТ Кодером на выхлопе абсолютно сырые и довольно тупые: так по-детски всё. По ценности информации в курсе: ощущение как-будто в 2010 год вернулся, когда ещё не так сильно поиск дрючил за гауно-сайты.

Справедливости ради добавлю только: полезность курс будет иметь лишь тем кто уже занимается, либо собирается перебраться в Телегу... но опять же, без поддержки отладить скрипты,... ну это разве только уже есть нормальный опыт в Питоне, а если таковой есть то извините, на кой ляд вам отваливать 15 рублей за этот курс?!

P.S. Затестил типа "нейро" сети которые рекомендованы в курсе - ГАВНО! Если у Грея сайты с таким контентом выстреливают как с его слов: 1 из 3-х - то он бы уже миллиардером стал давно и не занимался бы разводом своих хомяков, в числе которых, к сожалению, оказался и я)))
 

Последнее редактирование:
просто скачай на сливе и пройди курс КракенБот от того же НЗТКодер
Можешь пожалуйста показать где его найти на сливе или если у тебя самого есть доступ может есть возможномть и поделиться?) Буду очень благодарен
 

Бро, а слив сделаешь?
Интересно посмотреть. Если незнаешь как скачать ролики я могу спросить у ребят с опытом слива и отписать
Поспрашай и отпиши как слить без палева. Есть и Кракен и Спрут.... и дядька Черномор мать их))), но если там гемор с переделкой каждого видео, то извини... мне есть куда девать свое время. Также есть готовый рабочий бот по Кракену, но его уж точно бесплатно не отдам - две недели списывать код с экрана, а потом ещё две отлаживать... сам прикинь сколько нервов.
 

Да есть и упомянутый мной курс Грея по Сетке сайтов - этот я скачивал хоть и платно, но тоже на рескладчине. Могу слить беЗвоЗмеЗдно, мне то там уже палева нету))
Так-то, как я выше писал тема работала, работает и будет работать, но есть реальная печаль, пройденная мной на собственном опыте: нормально работает только в связке с Кракеном! Таковы реалии последних лет, все накручивают ПФ и твои конкуренты тоже. Если этого не делать... скажем так - я сварщиком зарабатываю больше)))
 

Да есть и упомянутый мной курс Грея по Сетке сайтов - этот я скачивал хоть и платно, но тоже на рескладчине. Могу слить беЗвоЗмеЗдно, мне то там уже палева нету))
Так-то, как я выше писал тема работала, работает и будет работать, но есть реальная печаль, пройденная мной на собственном опыте: нормально работает только в связке с Кракеном! Таковы реалии последних лет, все накручивают ПФ и твои конкуренты тоже. Если этого не делать... скажем так - я сварщиком зарабатываю больше)))
что есть по накрутке? рабочего
 

По сливу Кракен предлагаю тебе заморочиться поиском инфы по способу обхода защиты, как ты сам писал выше: "... я могу спросить у ребят с опытом слива и отписать ..."
 

И кстати, по поводу бота Кракена сразу могу обрисовать всем ситуацию по начальным затратам: нужны нормальные прокси, мало того - однозначно мобильные, хотя бы просто потому что бот, создаваемый в этом курсе эмулирует конкретно посетителя с мобилы. И вот тут из правильных решений будет только одно - своя ферма мобильных прокси, плюс софт, который всем этим безобразием будет управлять.
По моим затратам только для раздупления этой темы: 4 свистка (USB модема) + соответственно 4 роутера под эти свистки + USB хаб + 4 СИМки для инета по основным операторам (Пчёла, Сигафон, МТСня, ТЕЛЕ Двузики) == 35000 рупий.
 

По сливу Кракен предлагаю тебе заморочиться поиском инфы по способу обхода защиты, как ты сам писал выше: "... я могу спросить у ребят с опытом слива и отписать ..."
это не я писал.)
Есть специальная программа для организаторов, которая ставит метки, должна быть в паблике.
Предполагаю, что она же эти метки и снимает.
 

Назад
Сверху