Арбитраж трафика Способы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона. Рабочие, проверено - февраль 2016

Я регаю через вирт.номер,беру в аренду на 3 часа за 50 р,и регаюсь где надо и не надо) если вк,на этот же номер пилю свежерег почты,и привязываю. Ну это при условии,что не 50акков надо,а 1-2.
А что за сервис такой?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Смотря какие цели, такие и акки. Автореги дешевле, реальные - надеждее.
Хотя опять же, регал аки под ВПНой с симок, купленных у местного барыги по 50рэ. Даже КЗ сим были)) за спам СРА - бан на 2 день..
 

Смотря какие цели, такие и акки. Автореги дешевле, реальные - надеждее.
Хотя опять же, регал аки под ВПНой с симок, купленных у местного барыги по 50рэ. Даже КЗ сим были)) за спам СРА - бан на 2 день..
Ну за спам..не важно какие...как говорится на скорость ухода в бан не влияет..если конечно автореги нормальные- а не заведомое г...
 

Ну за спам..не важно какие...как говорится на скорость ухода в бан не влияет..если конечно автореги нормальные- а не заведомое г...
Да вообще, судя по нынешним тенденциям, скоро к каждому сообщению или лайку нужно будет скан паспорта прикладывать))
 

Да вообще, судя по нынешним тенденциям, скоро к каждому сообщению или лайку нужно будет скан паспорта прикладывать))
Это точно...остаются самые сильные и изобретательные))
 

Это точно...остаются самые сильные и изобретательные))
Дело даже не в изобретательности. Тут щас всё как в 90е после коммунистов) Кто успел - тот и отхапал. Кто раньше всех понял фишку. Сетевики задавили малый бизнес в реале. Скоро так же может случиться и в интернете. Понятно, что это всё слишком условно, но.. Знаю людей, которые владеют теми же пабликами, охватом 20кк+ людей. Как ты, начиная группу с нуля будешь конкурировать с ними?) Особенно, если увеличат квоту на ежедневную рекламу.
 

Дело даже не в изобретательности. Тут щас всё как в 90е после коммунистов) Кто успел - тот и отхапал. Кто раньше всех понял фишку. Сетевики задавили малый бизнес в реале. Скоро так же может случиться и в интернете. Понятно, что это всё слишком условно, но.. Знаю людей, которые владеют теми же пабликами, охватом 20кк+ людей. Как ты, начиная группу с нуля будешь конкурировать с ними?) Особенно, если увеличат квоту на ежедневную рекламу.
Так оно и есть, кто начинал в начале становления ВК, в 2006-2007 году, те и имеют паблики с аудиторией 1+кк.
А делалось это тогда все ботами и приглашения рассылались сразу по всей базе ВК разом в один или пару дней, и никаких банов не было.
А сейчас даже лайкнуть или лишнее приглашение не отправить без бана нельзя.
Сейчас путь в ВК связан только с вливанием огромных денег, потому как все теневые пути приведут в итоге к бану.
 

Так оно и есть, кто начинал в начале становления ВК, в 2006-2007 году, те и имеют паблики с аудиторией 1+кк.
А делалось это тогда все ботами и приглашения рассылались сразу по всей базе ВК разом в один или пару дней, и никаких банов не было.
А сейчас даже лайкнуть или лишнее приглашение не отправить без бана нельзя.
Сейчас путь в ВК связан только с вливанием огромных денег, потому как все теневые пути приведут в итоге к бану.
Да вообще ужас какой-то. Если бы тогда мне кто-то сказал, что через 10 лет ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ будет стоить как квартира или новый лексус, я бы рассмеялся ему в лицо и, вероятнее всего, вызвал бы ему скорую)) но теперь, похоже, остается смеяться в лицо только себе) и кусать локти.
 

Да вообще ужас какой-то. Если бы тогда мне кто-то сказал, что через 10 лет ПАБЛИК ВКОНТАКТЕ будет стоить как квартира или новый лексус, я бы рассмеялся ему в лицо и, вероятнее всего, вызвал бы ему скорую)) но теперь, похоже, остается смеяться в лицо только себе) и кусать локти.
Важно теперь искать возможности, когда ты уже опытный :) Они всегда есть, только вот увидеть их трудно.
 

Всему свое время.. Я готов обмен на инфу по монетизации данных аккаунтов, либо продать за символику способ.
Или получить предупреждение за продажу.Я уже написал что отслеживаю вашу тему.Если собираетесь продать что то, то есть раздел специальный .Если пройдете модерацию то будете продавать ну а если нет то нет.
 

Я что единственный здесь знаю как автореги делать сейчас?)
Думаю многие знают, только не кричат об этом на каждом шагу и тем более не хотят продать то, что им позволяет получать доход.
Любая рабочая схема слитая в паблик, в конечном итоге умрет.
 

Думаю многие знают, только не кричат об этом на каждом шагу и тем более не хотят продать то, что им позволяет получать доход.
Любая рабочая схема слитая в паблик, в конечном итоге умрет.
Поэтому я и не продаю способ никому!

Я уверен даже более чем, что если даже давать на проверку модераторам, то есть Вам.. Это уже будет паблик.. Так как нет гарантии что вы, не дадите мою тему Васи, Пети или еще кому то..
 

Важно теперь искать возможности, когда ты уже опытный :) Они всегда есть, только вот увидеть их трудно.
Согласен-возможности есть всегда)) Порой просто важно-посмотреть на ситуацию с другой стороны или попробовать что то еще))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху