Раздача Способ создания потока прибыли с проектом Gamma-Finance

dollar92

Premium Lite
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
15
Реакции
1
Приветствую всех, друзья!)
Сразу вначале поста размещаю прямую ссылку на проект Gamma Finance | Онлайн заработок для тебя - gamma-finance.com
И свою реферальную Gamma Finance | Регистрация
По какой регистрироваться решать вам, я просто хочу поделиться своими размышлениями, а выбор оставляю за вами! Так же тема касается не только данного проекта, а системного подхода в целом на получение прибыли, через оплату за действия, так что если интересно читай те до конца и задавайте вопросы, ну или же просто можете меня захейтить, что я такой вот разводила якобы, хотя я вас ни в чем не обманывал еще, но вы возможно уже подумали это вначале поста))))

Перед прочтением данного материала, хочу заранее предупредить всех скептиков, кто считает это пирамидой, разводом и прочим, просто не читать данный пост, потому что если смотреть на всю нашу жизнь, то она тоже является своего рода пирамидой: банки,завод,фирма,проекты,экономика и т.д. В принципе с таким подходом можно и не жить дальше ведь везде сплошной развод, начиная от детского сада и до самой смерти,даже после смерти вы будете должны, но платить уже не вам =)

С точки зрения финансовых рисков, этот проект равен примерно от нуля до 3 из 100, просто потому , что в самом проекте денег нет (кроме тех кто повышает тарифы покупкой, с целью перепродажи от 400 до 1000 руб и покупать эти тарифы совершенно не обязательно, можно использовать то, что дается без доп вложений :)).
Вы оказываете финансовую помощь человеку, который пригласил вас в проект или если вы без приглашения, то закрепит вас за тем, кто стоит в очереди на получение партнера и вы окажете кому то из них помощь в виде перевода на их личный киви кошелек, если вас заинтересует этот проект конечно же...

Подробная краткая инструкция по этому действию:

Так,что вас никто не кинет, если вы этого даже захотите, как бывает во многих проектах, вы купили какую нить вещь типа птичек , а потом вам нужно набирать балы, ждать выплаты, которую проект может не выплатить...
Тут же такого нет, при правильном построении действий, вы будете получать прибыль себе прямо на реквизиты и радоваться даже обычным мелочам, ведь у вас получилось это сделать=)
Главное не обманывайте людей, просто рассказываете им обо всех нюансах, подводных камнях, всех возможных аспектах и тогда возможно они вам больше будут доверять. Ведь откуда создается весь негатив, люди размещают различную ложную информацию, завышая свои заслуги и обещая слишком много, а когда люди не получают желаемого, тут то и рождается весь скептицизм и хейтерство....
Все что остается сделать это бросить начатое и уверять всех, что это не работает и везде одни мошенники =)

Еще сразу хочу вас предупредить, что вы возможно ничего и не заработаете, а можете заработать неограниченное количество денег от 200 рублей и до каких сможете пока будет жить данная платформа, повторяюсь, все будет зависеть от выбранной вами стратегии действий и понимания всей сути!
Для начала все нужно подробно изучить, а далее приступать и пробовать свои силы. Не получится, значит нужно искать какие то другие методы и действия, но принцип если его осознать, может подарить вам огонек внутри вашей мотивации, на поиск подобных каналов для прибыли, которая есть везде, даже на копеечном серфинге некоторые люди умудряются делать большие деньги, там где все сплошь и рядом кричат, что там копейки. Но кричат то те, кто тупо сидит и смотрит его, дальше ведь не видно обзора данных действий, а тем кто применяет креатив, видит деньги в любом действии, я возможно уже где то писал, так что простите меня! ))
Если бы все было просто, то и деньги бы все гребли лопатамии, но так к сожалению не бывает =)
В интернете очень полно коротких роликов, какой либо информации о заработке и вот вам итог, что везде один негатив. Люди рассчитывают, быстро что то изучить и сразу грести деньги лопатами, так бывает крайне редко и даже мой пост далеко не гарант, так как писать статьи я вообще не умею, объясняться тем более, возможно вы это заметили уже =))

Еще хочу отметить,что в самом проекте есть подробное обучение,с помощью которого можно обучиться и применять его везде где можно кого то привлечь... Естественно, деньги в основном вращаются только между участниками, так что то, что вам не выплатят заработанные деньги вообще равна нулю, так как если вы запустите процесс правильно, вам ежедневно на кошелек будут капать переводы =)
Система после активации, гарантирует вам прикрепить двух рефералов, которые в свою очередь возместят вам ваши первые убытки(которые равны всего навсего 200руб.) и даже приумножит их на сто процентов(2 партнера по 200 руб), но хочу сразу предупредить, что это возможно ложная надежда, да со временем она их по мере очереди предоставит, но то что они именно изъявят желание участвовать в проекте и сделать вам перевод далеко не факт(хотя процентов 30-40 есть такой вероятности :))!, так что ждать их особо смысла нет, советую начинать продвижение своей рекламной компании сразу после регистрации, всеми возможными методами, а дальше получите двоих партнерчиков себе нежданчиком и будете рады очень даже!)

Повторяюсь все деньги поступают прямыми переводами между участниками, тем самым мотивируя друг друга на создание увеличения потока прибыли. А прибыль будет зависеть от вашего понимания и действий, для тех кто без проблем умеет привлекать людей это вообще легкие деньги, для тех у кого это вызывают проблемы, я опишу позже как можно запустить приток новых партнеров, кто последует за вами и будет повторять ваши действия, тем самым обеспечив вам получение прямых переводов прямо себе на кошелек киви :)

Еще хочу извиниться, если вдруг, то что я написал окажется полным днищем и вызовет много негатива, так как по написанию статей, эта статья является моей первой и то, что я в ней пишу, в первую очередь, проверяю себя на то, как я умею изъясняться и доносить информацию, но я уже писал об этом =)

Еще если вы не хотите регистрироваться по моей реферальной ссылке,сейчас я вам покажу где вы можете это сделать и еще какую то часть денег вернуть с вашего вклада, собственно, аналогичными действиями, если вы не умеете по другому привлекать людей, у вас будет обстоять так же процесс... Это не для личной выгоды, просто хочу показать, что это вполне реально, не смотря на большой негатив со всех сторон, откуда только можно, я считаю, что деньги есть везде, просто не все умеют их вытаскивать при возможности =)
И так, для того чтобы получить обратный кэш бек с вашего вклада , при условии, что вы не хотите подключаться по моей ссылке ( :) ) , вам всего лишь нужно зайти на любой букс по типу сеоспринта, сео- фаста, профитцентра , соц паблика и прочих их много, если не разберетесь пишите , попробую подробнее объяснить.
Дальше по url сайта ищите задания, которые создавались на этот сайт(gamma-finance.com) , примерно таким образом Screenshot , пример взят с профит центра, вы можете искать на любых буксах...
В разные периоды я видел задания на этот проект от 30 до 60 рублей , следовательно если вы по другому не умеете привлекать людей, вам останется лишь взять общее со всех заданий, скопировать, создать свое, это очень просто и продвигать дальше по всем возможным буксам. Так же вложения для этого не потребуются кроме времени, весь необходимый баланс при правильном подходе можно заработать за 3-5 дней своими усилиями и дальше уже его крутить по всем буксам, постепенно увеличивая прилив прибыли с этих заданий, возможно по этому моменту вам много не понятно, но я не знаю как коротко это все изложить, пишите что именно не понятно, попробую разъяснить ...
То бишь основная цель зарабатывать не на заданиях, а с помощью заданий , что в разы отличается от понимания тех, кто привык, что на выполнении заданий платят копейки =) Если освоить этот принцип, то его можно применять в любой области, проекте ,партнерской программе , продаже товара, да где существует подобный подход...
Информации на самом деле много , даже используя этот форум и сайт к нему прикрепленный с курсами, можно найти достаточно информации, которая подойдет именно вам...
Этот процесс не выглядит так, прочел и сказал да понятно и все начинаю действовать.... Нужно много изучить и многое пробовать пока не будет получаться делать свои действия в профит!) Хотя при грамотном подходе, вы как минимум нечего не потеряете кроме времени, которое быстро сейчас идет к сожалению!)

Не знаю насколько понятно я описал свои мысли, быть может слишком замудрено, но честно я старался объяснить, чтобы выгода была для каждого, а не только для меня лично, что вот я такой крутой , пригласил 150 человек , а они в свою очередь никого не пригласили и нечего не заработали =) Такой подход не годится с точки зрения получения прибыли в любом деле, только если вы не крупный бизнесмен и не покупаете рабочие души =)))

Так что, если есть желание пишите в комментариях свои размышления , всем удачи и успехов!))
 

Наверное я слишком много написал и это нудно читать, ну ладно может в следующий раз повезёт, даже странно, что хейтеров не видно =)
 

Наверное я слишком много написал и это нудно читать, ну ладно может в следующий раз повезёт, даже странно, что хейтеров не видно =)
Да все эти проекты на одно лицо. Раньше был еще 100кусков, гамма финанс, глобус и еще вроде что-то от одних и тех же авторов
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Да все эти проекты на одно лицо. Раньше был еще 100кусков, гамма финанс, глобус и еще вроде что-то от одних и тех же авторов

Согласен друг!) Ну это не значит,что в них нельзя заработать , все проекты на одно лицо, они созданs для личной выгоды создателей в первую очередь, а остальным уже как повезет , можешь предложить что то свое =)
 

Согласен друг!) Ну это не значит,что в них нельзя заработать , все проекты на одно лицо, они созданs для личной выгоды создателей в первую очередь, а остальным уже как повезет , можешь предложить что то свое =)
Я начинал со 100кусков. Заработать конечно можно, спорить не буду. Но это не для каждого. Большенство людей слышали про мМм и другие скамы, не очень хотят вкладывать куда-то даже 100 рублей. От участие в проекте 100кусков получил только урок и опыт участия в пирамидах. Не попробовал бы, вложил бы 10к в другой проект и слил бы их. К счастью, на 100кусков отбил свою 100 и заработал еще 300 сотки. Но времени ушло много. В целом не скажу что тема ***** полное, но на любителя. Что-то в духе "каждый дрочит как он хочет"
 

Я начинал со 100кусков. Заработать конечно можно, спорить не буду. Но это не для каждого. Большенство людей слышали про мМм и другие скамы, не очень хотят вкладывать куда-то даже 100 рублей. От участие в проекте 100кусков получил только урок и опыт участия в пирамидах. Не попробовал бы, вложил бы 10к в другой проект и слил бы их. К счастью, на 100кусков отбил свою 100 и заработал еще 300 сотки. Но времени ушло много. В целом не скажу что тема ***** полное, но на любителя. Что-то в духе "каждый дрочит как он хочет"

Понял тебя !) То что не для каждого , соглашусь, тут зависит восприятие и знания, а так же как ты умеешь их применять.
К примеру возьми проект сто кусков, вошел в него 100 рублей, разместил задания на всех возможных буксах, получил 100+ выполнения своих заданий, при некоторых аспектах , затраты на задания составили всего лишь 30 процентов от прибыли следовательно , это уже доход, да не слишком большой, но ты ничего не теряешь в таком случае...
Далее нашел несколько похожих проектов и внедрил в них такие же системы, вот тебе и доход , по началу сложно будет пока раскручиваться будешь, но вполне реально, вообщем у меня такое мнение на этот счет, а так да, метод слишком морочный, но в отличии от реальных пирамид, тебя в них никто не кинет, максимум, что ты потеряешь это свой первый мин вклад....
 

Я же пишу, для опытных рефоводов( но в основном они людей заманывают какими то уловками и обманами, ложными надеждами, это лакомый кусок). Есть очень много людей, кто рекламирует всякие различные трендовые хайпы, а когда он начинается скамиться, переводить свою структуру в другой проект и так по кругу и тут у некоторых заработок равняются нескольким миллионам далларов, так что там уже более серьезный уровень,я так даже и не рассматривал, так как знаю его только в теории=)
 

Могу всем тем, кто присоединиться в этот проект по моей ссылке и сделает первое необходимое действие, сделать кэш бек в размере 50 рублей , обратно на киви счет, я так обычно и делал, правда через задания на буксах =)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху